Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Языкочёс » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Порой слова переживают своего сказавшего» © Лунолик

0

2

Вербочка написал(а):

Хочу кота по имени Толстяк. Который не хочет ничего терпеть, и такой будет говорить:
"Племён много, все враждебные, все критикуют предводителей, глашатев, озеро, так сказать, а где позитив? А позитива нет, позитив - только у ЛДПР домашних котиков"

0

3

Лунолик написал(а):

StarClan died - Вранозвезд, май 17
Ravenstar died - Звездное племя, май 18

0

4

Лунолик написал(а):

Недавно я начал переводить фанфик по кв с английского языка и столкнулся с проблемой подстраивания оригинальным имен под имена в русском варианте. И если сначала я более менее справлялся с замешательством, то позднее я понял, что не могу больше сдерживать негодования, видя, как перегнули палку в российском издании. Ибо никак не мог я смириться, что маленький и запуганный оруженосец Вранолап стал котом с бандитской кликухой Горелый.

+1

5

Из обсуждения админских вопросов

Валун: или ты противоречив или я что-то не понимаю
Лунолик: я не противоречив, у меня просто мысль быстрая

+1

6

Прости, Лунолик

http://s5.uploads.ru/7ZkUO.png

этому посту)

Отредактировано Карпуша (Jun 1 2017 00:21:53)

+4

7

Вранозвёзд написал(а):

Люблю, когда реклама знает о твоих проблемах больше, чем семья.
http://se.uploads.ru/t/nUqGk.png

+2

8

Сверчок написал(а):

Оруженосец. Теперь это мой оруженосец. Вранозвёзд дал мне оруженосца. Это сын Белозора. Сын глашатая. У меня на обучении сын глашатая. О предки, мне нужно выпить... озёрной воды, срочно к озеру

+3

9

Валун написал(а):

хотел игры - игра не хотела тебя
игра захотела тебя - экзамены тебя у нее отбили

+1

10

Из обсуждений администрации:

Верболапа написал(а):

Лес знает, что никому не нравится это делать. Но Лес ХОЧЕТ БОЛЬШЕ свежей крови. Выбирай - твоя или чья-то другая?

0

11

Лютик: вааай, у меня появилась кнопочка "управление Лесом"
Верболапа: Это обманка. На самом деле Лес управляет нами
Вранозвёзд: Хорошо сказано
Лютик: По-Лесному

+2


Вы здесь » Лес » Языкочёс » Цитатник форума