Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Следы на земле » А мы точно не знакомы?


А мы точно не знакомы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую, Гость, проходи в мою скромную обитель.


Семья Сороки
Мать-мертва
Отец-мёртв
Дети-в поиске (до 30 лун)
Внуки-

Верболапа, оруженосец

Да, наверное,
я могу тобой гордиться. Ты тянешься к знаниям и хочешь учиться, я могу гордиться тобой, что не мешает до сих пор опекать тебя.


Медвежонок, оруженосец

Ты понятливый, умный,
остальное не важно, с этими двумя качествами ты точно станешь хорошим воителем.


Сорока и племя

Вранозвёзд, предводитель

Странно, я помню тебя лишь трусливым котёнком, на которого никогда не обращала внимание. Как я упестила момент твоего становления загадочным, умным и в меру смелым предводителем? Боюсь, я не могу понять все те чувства, что испытываю, глядя на тебя.

Имя, статус

описание отношений

Сорока и другие племена

Имя, статус и племя


Дополнительная информация о Сороке

[align=center]Биография
Родилась Говоруша в конце сезона Голых деревьев. Котят в помёте было двое, мальчик и девочка. Счастливые родители души не чаяли в детях, охотно исполняя все их прихоти и немилосердно балуя. Неудивительно, что уже с котячества Говоруша и Грачёнок считали себя лучшими в племени. Разумеется, после предводителя. Из-за сильно заметных заносчивости и высокомерия общение с другими обитателями детской было редким и напряжённым. Во всех играх брат с сестрой старались занять главное место и победить. Тогда они ещё не умели проигрывать, особенно Грачёнок. Каждый его проигрышь заканчивался грандиозной дракой, в которую, по обязанностям сестры, втягивалась и Говоруша. К ученичеству у этих двоих уже был свой, узкий круг общения. Всех, не входящих в этот круг Грачёнок зачастую обижал и старался задеть. Говоруша же их просто не замечала.

Хронология

в разработке

Отредактировано Сорока (Aug 9 2017 06:21:41)

+1

2

Предлагаю выяснить отношения Сороки и Верболапы, пока они не пересеклись в игре)
Я уже у себя (http://noforest.mybb.ru/viewtopic.php?id=76#p377) тебя покрасила, зацени ^ ^
Верболапа сама по себе не паникёр, не трусиха, но от жизни готова брать всё и больше. Она нейтрально относится ко всем, кто есть в племени, а вот в отношении соседей её мнение сейчас сильно зависит от мнения Вранозвёзда. Думаю, она и правда может подавать надежду для племени, так что ей можно будет гордиться) То, что Сорока сквернословит, можно обыграть - внучка тоже начнёт ругаться, и реакция других взрослых котов меня позабавит)

0

3

Дополнено

0


Вы здесь » Лес » Следы на земле » А мы точно не знакомы?