Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Следы на земле » поприветствуй меня пальмовой ветвью


поприветствуй меня пальмовой ветвью

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся.

вы ещё не разблокировали персонажей: мать, братья и сёстры
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/74496.png
база by Akoiyo
Бабушка: Сорока
Взаимоотношения: ...

Отец: Белозор
Взаимоотношения: папочка Верболапы - глашатай, и она этим очень гордится. Ей невдомёк, что все эти серьёзные взрослые разговоры не входят в обязанности Белозора, поэтому она слушает его вполуха и кивает, когда в его интонации звучит вопрос. Её не беспокоят их взаимоотношения с матерью, поэтому кошечка считает свою семью вполне благополучной.

Брат: Медвежонок
Взаимоотношения: со своим братцем Верболапа не сказать что дружит - уживается. Между ними крайне редко возникают конфликты, ровно как и минут нежности за все луны было очень мало.

Кузина: Снежница
Взаимоотношения: между Снежницей и Верболапой связи мало - они росли в разное время и в палатках рядом никогда не спали. Они обе слишком самодостаточны для того, чтобы только лишь из-за родства проявлять друг к другу излишнюю заботу и теплоту.

Наставник: Вранозвёзд
Взаимоотношения: ...
вы ещё не разблокировали персонажей:
друг: ...

подруга: ...

злостный враг: ...

первая любовь: Соловушка (?)

Вербочка находится в самом начале своего пути. Берегитесь!

Отредактировано Верболапа (Jul 27 2017 10:14:41)

0

2

добросуток с: могу быть отцом, дальним родственником или же просто котом, пытающимся поставить Вербочку на путь истинный. в его понимании это, грубо говоря, война. а в сочетании с тем, что Вранозвёзд наставник, это будет "весело" хд

Отредактировано Белозор (May 16 2017 06:12:08)

0

3

хочу быть кем-нибудь

0

4

Белозор
Мур) Рассмотрю как отца или дядю) Буду даже рада несколько холодному и безразличному отношению к себе. Подумаю и напишу в лс :3
Соя
Наставник у меня уже есть, так что... пока не знаю, какие отношения можно построить)

0

5

Вербочка
пс, у нас с вами тут случайно граница общая http://s2.uploads.ru/e3u2T.png
хотелось бы как-нибудь встретиться в игре, а там как повезет)

0

6

Карпуша
Думаю, мы встретимся на следующем Совете, если наши наставники нас туда захотят взять) Там и познакомимся)

+1

7

Кем считается Сверк?)

0

8

Сверчок
Думаю, пока у Вербочки нет представлений о том, как общаться и относиться к Сверчку) Лучше подождать, пока она вырастет, и там уж через игру определиться.

0

9

Вербочка написал(а):

Сверчок
Думаю, пока у Вербочки нет представлений о том, как общаться и относиться к Сверчку) Лучше подождать, пока она вырастет, и там уж через игру определиться.

Согласна) но скажу сразу - Сверча недолюбливает котят, так как они для неё слишком шумные :) и активные. Поэтому подождём, пока Вербочка подрастёт, ну и по ходу игры тогда) Тут ещё играет роль твой отец, пока ещё не определилась, какие у нас будут отношения)
p.s. Сверчок не склоняется)

0

10

Будем знакомы или подождем развития в игре?

0

11

Омела
Знакомы будем, но отношения выясним в игре)

0


Вы здесь » Лес » Следы на земле » поприветствуй меня пальмовой ветвью