Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Голос Леса » Должники


Должники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДОЛЖНИКИ

Все, у кого задержка по постам больше 21 дня, должны ознакомиться с крайними сроками написания поста.

Как высчитываются долги по постам:

Для пользователей без анкеты - 1 месяц
Для пользователей с анкетой, но без постов - 2 месяца
Для пользователей с анкетой и хотя бы одним постом - 2 месяца *

Просим всех пользователей с задержкой по постам отписаться в игре.
Игроки представлены по племенам в алфавитном порядке.


Грозовое племя


Речное племя


Племя Теней


Племя Ветра


Пользователи, не отписавшие до дедлайна посты, автоматически переходят в статус "пропавших", их профиль блокируется на форуме на 6 месяцев с момента блокировки. Если пользователь не вернулся в течении шести месяцев - его профиль удаляется.

Пользователи, не написавшие ни одного игрового поста на форуме за всё время своего бытия здесь, автоматически удаляются с форума (UPD: вопрос об автоматическом удалении находится на рассмотрении администрацией.)

Администрация входит в положение игроков, которые стоят в очереди на написание поста, поэтому позволяем им спокойно дождаться своей очереди.

*Возможно, в будущем сроки сократятся.

0

2

АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ
Внимание! Все активные эпизоды необходимо доиграть до 20 числа августа, то бишь до ближайшего воскресенья. Связано это с предстоящим переводом времени, поэтому рекомендуем вам рассчитать ваши силы и не начинать отыгрышей, которых вы не сумеете вовремя закончить. Вместе с переводом времени произойдёт взросление ровно на одну луну. После этого необходимо будет изменить анкеты под более актуальные, но об этом позже.


Речное племя
Лагерь Речного племени [поляна + ручей] - Соловушка и Вьюга


Племя Ветра
Граница Грозового племени и племени Ветра (Лунный ручей) - Ковыль, Фиалка и Лютик


Племя Теней
Заброшенное гнездо Двуногих - Медвежонок и Верболапа, Багульник


Пользователи, не успевшие вступить в игру, могут оставить свои посты в любой из доступных локаций, либо же вовсе не начинать игру. Отсчёт долгов начнётся с 20-ого числа.

0


Вы здесь » Лес » Голос Леса » Должники