Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Голос Леса » Вестник


Вестник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь будут публиковаться самые важные новости из Леса.

0

2

ПУСТЬ ВСЕ ИГРОКИ, СПОСОБНЫЕ ПИСАТЬ ПОСТ САМОСТОЯТЕЛЬНО СОБЕРУТСЯ В ПОДФОРУМЕ ОГНЭММИ.

+2

3

ВСЕМ ХУДОЖНИКАМ И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЯМ РИСОВАТЬ ПРЕДЛАГАЕМ ПОУЧАСТВОВАТЬ.



Совсем скоро нашу ролевую ждет новый сюрприз. Но для него нам нужны активные люди, любящие рисовать. Ваша задача - нарисовать любую любимую игровую сцену из нашей ролевой (например, посвящение Вранозвездом Верболапы и Медвежонка). Уровень рисования не важен, важное - сделать с душой.

Сроки до 10 июля. Позднее не принимаем. Сдавать вк/лс на ролевой Лунолику, либо вывесить в своем бложике с пометкой "ЛЮБИМАЯ СЦЕНА".
Это не конкурс, но кое-что тоже отличное.
Объявим нашу задумку 10-12 июля.

Вдохновения вам!

+1

4

Сегодня вечером состоится традиционное награждение ОГНЭММИ. Примерные часы мероприятия - 7-9 часов по Московскому времени. О начале будет объявлено дополнительно.

0

5

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ   Убедительная просьба, откликнитесь в тему Летняя перекличка. Нам очень важно увидеть и услышать вас - ваши пожелания, причину отсутствия, ваши намерения по поводу игры. Не игнорьте, будьте человеками, а не вредными котами)http://image2.thematicnews.com/uploads/images/68/22/64/02015/09/15/b73c58210a.jpg

0

6

2.08
http://s1.uploads.ru/zMYZ3.jpg

+1

7

Всем, кто не хочет сидеть без дела, просьба написать посты в любой из локаций для начала игры.
http://s2.uploads.ru/YfXAe.png

0

8

ПРЕДВОДИТЕЛИ, ГЛАШАТАИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ИХ УЧЕНИКИ, ПОКАЗЫВАВШИЕ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ В ЛЕСУ ДАВНО ИЛИ НЕ ПОКАЗЫВАВШИЕ ВОВСЕ, БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗЛИ.
С НИМИ ВМЕСТЕ ПРОПАЛИ ВОИТЕЛИ, ОРУЖЕНОСЦЫ И КОТЯТА.

0

9

ПОДНЯТА ПЛАНКА СИМВОЛОВ В ИГРОВОМ ПОСТЕ. ОТНЫНЕ МИНИМУМ СОСТАВЛЯЕТ 1000 СИМВОЛОВ.

0

10

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ИГРОКОВСегодня состоится перевод времени на вторую луну! Обратите ещё раз своё внимание на список должников - ко всем, кто проигнорировал появление своего имени там будут наложены определённые санкции.

Если у вас отсутствуют долги и вы кот, пройдите в тему Изменения в ваших анкетах и, следуя инструкции, предоставьте нам обновлённые анкеты. Те, кому добавить нечего, от изменения анкеты могут воздержаться, однако всем те, чьи анкеты перевалили за 1000 символов, должны умерить свой пыл и переписать анкету под нужные нам размеры.

Собаки, так как их игра не была начата, на этот раз не взрослеют. Но всем им необходимо оставить свои координаты в теме Летняя перекличка.

http://lapku.ru/images/41117/rost-i-razvitie-kota.jpg

0

11

ДА НАЧНЁТСЯ СОВЕТ
https://pp.userapi.com/c841130/v841130598/17af8/5Zik3-8Ybr8.jpg

Уважаемые игроки! Обратите своё внимание! На форуме началась НЕДЕЛЯ СОВЕТА. За этот период вся игра будет вестись только в локации Остров. Вот расписание на ближайшие 7 дней:

21 августа - день предводителей. Сегодня же будет опубликован пост-сообщение о том, что поведают нам лидеры племён с веток дерева, растущего на Острове.

21-23 августа - дни реакции и планирования. В этот промежуток все вы можете найти себе соигрока в теме Поиск соигроков из других племен, то есть заранее договориться, кого вы увидите среди толпы на Совете, а также, что даже главнее, оставить один пост-реакцию на то, что скажут предводители. Будет это страх, удивление, злость или же безразличие -решать вам.

24-27 августа - дни свободного общения. С 24 числа все игроки, нашедшие себе пару в специальной теме, смогут в режиме свободной очереди отыграть знакомство/встречу с представителем другого племени. То есть вы, к примеру, заметили своего давнего знакомого - воителя-соседа, с которым вам захотелось обсудить сказанное или выяснить отношения, на которые не было времени луну назад. Для того, чтобы никто не запутался, обязательно в начале каждого вашего поста, опубликованного в дни свободного общения, оставляйте ссылку на пост своего соигрока, на который вы отвечаете.

По всем вопросам просьба обращаться ко мне в личные сообщения. Да прибудет с нами сила и Звёздное племя!

+1

12

ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
от души поздравляем с наступлением 1 сентября и праздником Знаний :3 Желаем всем хороших оценок в ближайшем учебном году и надеемся на то, что Лес не опустеет из-за какой-то там системы образования Двуногих. Ни пуха нам, ни пера!
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/05/31/7/og_og_1496231687258751294.jpg

+2

13

В СВЯЗИ С СЕНТЯБРЕМ, А С НИМ И ПРИХОДЯЩЕЙ УЧЕБОЙ, ОГНЭММИ НА ЭТОТ МЕСЯЦ ОТМЕНЯЕТСЯ

http://sa.uploads.ru/XOJq7.gif

+1


Вы здесь » Лес » Голос Леса » Вестник