Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Следы на земле » Поиск любых родственных отношений в игре


Поиск любых родственных отношений в игре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s7.uploads.ru/t/OkClz.jpg


Здесь каждый участник может:

- найти себе пару;
- отыскать давнопотерянных родителей и братьев-сестер;

- узнать о своих кровных и незаконнорожденных детей;
- а также составить генеалогическое древо, восходящее к далеким-далеким предкам.

0

2

Чистокровный кот племени Теней ищет себе друзей родственников, близких и дальних. Известно, что у Белозора есть дети от нескольких кошек. Возможны бастарды, т.е. незаконнорожденные.

0

3

Ищу двух братьев из племени Теней

0

4

Кошечка из племени Теней ищет

1. матушку добродушную и, возможно, несколько наивную, с каштановой/коричневой/черепаховой или пятнистой шкурой. Прилагается друг-глашатай, который был не очень-то с нею нежен и до сих пор порицает за глупое имя дочери "Вербочка"

2. братьев и сестёр 6 лун от роду (на момент написания акции; возраст уточняйте в теме О племени Теней + вступить в племя. Внешность будем уточнять по матери, но желательно, чтобы сиблинги были с тёмной шкуркой.

внешность всех уже присутствующих в игре членов семьи можно посмотреть в теме поприветствуй меня пальмовой ветвью

+1

5

Молодой кот ищет себе спутницу, приемного сына\дочь, родных сестру и брата

0

6

Ищу семью и наставника

0

7

Готова стать бабушко-мамой кому-либо.

0

8

Сорока
Мы можем быть связаны какими нибудь родственными или другими связями.

0

9

Вранозвёзд
Вообще, я хотела положить на Вранозвёзда глаз и усердно отпугивать от него кошек) но если есть ещё предложения, буду рада услышать.

0

10

Сорока
Можете и положить, вероятно, он не будет особо против.

0

11

Сорока
хм, наверное наши семейные связи разруливает Верболапа, но, думаю, мы с ней могли бы сойти за ваших внуков
хотя для утверждения такого решения все-таки нужно её подождать хд

0

12

Медвежонок
БОСС здесь.
Да, Сорока могла бы быть бабкой по маме. Но мать у нас под цвет Медвежонка, а Сорока не коричневая... если все норм, то я только за

0

13

Сорока
так что, вы согласны? http://sg.uploads.ru/7Ujhn.png

0

14

Медвежонок
Верболапа
Согласна!

0


Вы здесь » Лес » Следы на земле » Поиск любых родственных отношений в игре