Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Диалоги с Лесом


Диалоги с Лесом

Сообщений 61 страница 80 из 561

1

http://cat-warriors.narod.ru/scannings/russian_pic/general_books/end/1_5.jpg

Порой дорожки извилисты и трудны, а на горизонте нет никаких подсказок. В таких случаях Лес становится единственным собеседником и помощником. Путники издавна привыкли задавать самые каверзные вопросы и даже соревноваться в этом, ведь они знают, что Лес выслушает каждого и рано или поздно на всё даст свой ответ.

0

61

приходящий написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала идея форума, его атмосфера.
Хотелось бы зарегистрироваться.
Но немного непонятно: как стало ясно, анкету писать на персонажа не нужно, но: где и как подать заявку в племя? имя персонажу выбирает его будущий владелец, или администрация?

Добрый день!
У нас нужно заполнить мини-анкету, указывая самые-самые важные черты персонажа (характер, внешность). Вы можете найти ссылки на каждое племя этой теме, просто ткните на нужную вам иконку племени.

Персонажа же выбираете вы и только вы.

0

62

Приходящий, доброго вечера. Рады, что Вы оценили Лес. Мини-анкету все-таки нужно будет сделать. Входите в подфорум любого племени (впрочем, на главной странице в описаниях племен есть ссылки) и находите тему со списком + принятием в племя.
Ждём Вас, милый гость.

0

63

Где пишут анкету?

0

64

Ветрогривка, в подфорумах племен
там, где написано "вступить в племя" под территориями каждого из племен

0

65

Какие вы интересные, ребят, есть тут список занятых имён? И ещё, при выводе одного перса, например, смерть, из игры, можно ведь создавать следующего?

0

66

Сорока, добрый день. Благодарим за комплимент.
Нет, списка занятых имён нет, но пожалуй мы рассмотрим эту идею. Пока что его нет.
Со вторым вопросом сложнее. Никто не знает, что будет после смерти. Возможно, Вам предоставят возможность переродиться, но может быть и другой путь.
В любом случае у нас есть Звёздное племя и Сумрачный Лес.

0

67

Здравствуйте. Карпуша давно не заходит (+ не отписывался в "Отсутствии"), а мы ждём его очереди. Как с ним можно связаться, чтобы сказать о посте?

0

68

Всем привет. Удалите мой профиль, пожалуйста. Играть больше не планирую, передавать персонажа не желаю. Ролевая не развивается, амс все равно. Удачи.

0

69

Маковый
Добрый день! Данных о Карпуше мы не имеем. Предлагаю пропустить его очередь.

Вьюга
В связи с летними каникулами, к сожалению, такое затишье частое явление на многих ролевых. Администрации не все равно, поверьте, но большиснтво из последних - работающие люди. Просим прощение за неудобства, ждём, если решите вернуться.  http://s8.uploads.ru/hjKw2.png

0

70

Вранозвёзд
Я помню, вы связывались с ним по почте. Но ладно, видимо придётся пропустить

0

71

Доброго времени.
Сердечно извиняюсь перед бандой Рыжих я вас очень любил и люблю. Так же прошу прощенья у неназванного администратора. Но мне пора прощаться. К сожалению ухожу с ролевой. В реале завал/поиски работы да и другие причины есть. Если кому захочется рисунков со своими персами я с радостью нарисую. Терхо Ллойд в вк латиницей.
Спасибо за всё.

0

72

Дрёма
И тебе спасибо. Будем ждать, если захочешь вернуться в Лес, дружище.  http://s8.uploads.ru/hjKw2.png

0

73

Доброго времени суток.
Хочется уточнить, был бы ли сейчас нужнее оруженосец или воин Ветра?
Также хотелось бы узнать, как обстоят дела с игрой.с:

0

74

Чайка написал(а):

Доброго времени суток.
Хочется уточнить, был бы ли сейчас нужнее оруженосец или воин Ветра?
Также хотелось бы узнать, как обстоят дела с игрой.с:

Здравствуйте, уважаемый гость) Думаю, вам лучше обсудить это с Фиалкой - готова она у оруженосцу или же для развития племени больше подойдет ещё один воитель. Если что, мы в любой момент поменяем ник.
Сейчас у нас выпадают карточки для тех, кто начинает игру где-либо. То бишь вам рандомно выпадает ситуация, от ответов зависит, каким будет продолжение. А если вы скооперируетесь с Фиалкой, может и что-то поинтереснее получиться.

0

75

Верболапа
Благодарю за ответы.с:
В таком случае, пожалуй, дождусь госпожи Фиалки, и тогда решу.

0

76

Чайка написал(а):

Верболапа
Благодарю за ответы.с:
В таком случае, пожалуй, дождусь госпожи Фиалки, и тогда решу.

Я готова взять оруженосца)
смело пишите анкету)

0

77

Фиалка
Благодарю.с:
В таком случае, скоро подам анкету.

0

78

Здравствуйте.
У вас свободна роль ученика целителя в Грозовом племени. Я могу зарегистрировать на нее персонажа?

0

79

ПЕРЕСМЕШНИК, добрый день. Вы даже можете зарегистрировать целителя, наш нынешний неактивен.

0

80

Вранозвезд, спасибо за ответ) так и поступлю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



В Лесу царит сезон Зеленых Листьев.
Ночь Совета

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Диалоги с Лесом