Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Диалоги с Лесом


Диалоги с Лесом

Сообщений 1 страница 20 из 607

1

http://cat-warriors.narod.ru/scannings/russian_pic/general_books/end/1_5.jpg

Порой дорожки извилисты и трудны, а на горизонте нет никаких подсказок. В таких случаях Лес становится единственным собеседником и помощником. Путники издавна привыкли задавать самые каверзные вопросы и даже соревноваться в этом, ведь они знают, что Лес выслушает каждого и рано или поздно на всё даст свой ответ.

0

2

Ребят, у вас просто замечательная атмосфера страха и постоянной тревоги, я прямо ощущаю лесное отчаяние <з К тому же, она подкрепляется субъективно приятным лаконичным дизайном. Удачи вам и крутых игроков! мой голос на рпг-топе вы уже получили .з

А спросить я хочу вот что: как у вас с ориентировочным темпом игры? Так и чешутся руки хоть кончиками пальцев прикоснуться к Лесу, но с нагрузкой в реальности и на ролевых не уверена в своей потенциальной активности.

0

3

тик-кряк-тик-кряк

тик-кряк-тик-кряк написал(а):

Ребят, у вас просто замечательная атмосфера страха и постоянной тревоги, я прямо ощущаю лесное отчаяние <з К тому же, она подкрепляется субъективно приятным лаконичным дизайном. Удачи вам и крутых игроков! мой голос на рпг-топе вы уже получили .з

Спасибо! Нам приятно, что наша идея находит отклик в сердцах других людей с:

тик-кряк-тик-кряк написал(а):

А спросить я хочу вот что: как у вас с ориентировочным темпом игры? Так и чешутся руки хоть кончиками пальцев прикоснуться к Лесу, но с нагрузкой в реальности и на ролевых не уверена в своей потенциальной активности.

Мы только-только открылись и пока все будет идти плавно и не спеша, да и я думаю, тут не нужен быстрый темп.

Что касается потенциальной активности. Мы и сами достаточно загруженные реальной жизнью люди и понимаем, что и у других игроков могут быть трудности с постоянной активностью, поэтому мы предлагаем игрокам писать хотя бы один пост в месяц. Если будет чаще - отлично, но это не обязательное условие. Так что, если Вы заинтересованы в нашей ролевой, то можете смело присоединяться к нам ~

0

4

Спасибо за ответ! В таком случае, как только окончательно определюсь с персонажем, ждите .в

0

5

тик-кряк-тик-кряк написал(а):

Спасибо за ответ! В таком случае, как только окончательно определюсь с персонажем, ждите .в

Будем ждать! ☼

0

6

такое ощущение, что вы покопались в моей голове хЗ
задумка крутая, посмотрю пока сторонним наблюдателем, как реализуется. сейчас, увы, ничем помочь не могу минимум до середины лета, а так бы с удовольствием с вами тут поиграла

0

7

голубь написал(а):

такое ощущение, что вы покопались в моей голове хЗ
задумка крутая, посмотрю пока сторонним наблюдателем, как реализуется. сейчас, увы, ничем помочь не могу минимум до середины лета, а так бы с удовольствием с вами тут поиграла

Мы нацелены на долгую жизнь, поэтому, если не передумаете, приходите к нам летом! (летом и мы, админы, будем посвободнее во времени, так что сможем лучше каждый день отслеживать сюжетные линии)

0

8

0

9

Дорогой Лес, я предлагаю тебе убрать из-под сообщений надпись о редактировании. Ставится скрипт в HTML низ

0

10

доброй охоты,

знаете, вот такая волшебная ролевая, что я задумываюсь, а стоит ли мне приходить. парадоксально, верно?
я очень переживаю, потому что у меня нет стандартного графика работы и учебы, поэтому я могу исчезнуть надолго или вернуться и жить форумом неделю (ладно, не жить, но посвящать ему много времени).
при этом, у вас такая ролевая, что брать персонажа и особо его не развивать (т.е. не участвовать активно) - пустая трата времени.

так вот, теперь к вопросу.
хочу пойти глашатаей (или воительницей, что метит в глашатаю), но переживаю, что будут сильные пропуски во времени.
расскажите, как у вас отношения с онлайном ваших участников (про ежемесячный пост читала) + есть ли минималки по знакам.

0

11

хокусай написал(а):

доброй охоты,

знаете, вот такая волшебная ролевая, что я задумываюсь, а стоит ли мне приходить. парадоксально, верно?
я очень переживаю, потому что у меня нет стандартного графика работы и учебы, поэтому я могу исчезнуть надолго или вернуться и жить форумом неделю (ладно, не жить, но посвящать ему много времени).
при этом, у вас такая ролевая, что брать персонажа и особо его не развивать (т.е. не участвовать активно) - пустая трата времени.

так вот, теперь к вопросу.
хочу пойти глашатаей (или воительницей, что метит в глашатаю), но переживаю, что будут сильные пропуски во времени.
расскажите, как у вас отношения с онлайном ваших участников (про ежемесячный пост читала) + есть ли минималки по знакам.

Добрый вечер.
У нас прописан минимум один пост в месяц, если будет больше - отлично, но мы понимаем, что у наших игроков может не хватать времени на активную игру из-за событий в реальной жизни, поэтому наша политика в этом вопросе демократичная.

На минимум знаков мы еще не выставили ограничений, но позже планируем прописать, что минимум будет 500 знаков. Специально для отслеживания количества знаков внизу быстрого ответа стоит счетчик.

У нас свободны места глашатаев Грозового племени и племени Ветра, поэтому вы можете зарегистрировать своего персонажа в одно из них. Мы с радостью примем вас в свои ряды!

0

12

Здравствуйте. Не подскажите, кто больше нужен коты или кошки? и в какое племя...

0

13

путник написал(а):

Здравствуйте. Не подскажите, кто больше нужен коты или кошки? и в какое племя...

Добрый день.
На данный момент нам особенно нужны коты в Грозовое племя и племя Ветра. Пол не важен.

0

14

Хорошо) сейчас буду

0

15

доброго вам, судари

зарегистрировалась я под профилем Куницы, но прописала что-то не так и мне не пришел пароль
если не сложно, можете сменить на что-то типа:

?

0

16

хокусай написал(а):

доброго вам, судари

зарегистрировалась я под профилем Куницы, но прописала что-то не так и мне не пришел пароль
если не сложно, можете сменить на что-то типа:
Скрытый текст:

    boromir

?

Сейчас сделаем.

0

17

Добрый день. Если я решу взять Макового из акции "Искомые", то можно будет ему сменить пол? :D Ну и имя тогда соответственно.

0

18

.. написал(а):

Добрый день. Если я решу взять Макового из акции "Искомые", то можно будет ему сменить пол? :D Ну и имя тогда соответственно.

Добрый день.
Игрока, который написал об этой акции, сейчас нет на ролевой, поэтому я перенаправил этот вопрос ему на почту. Ждем ответа.

0

19

.. написал(а):

Добрый день. Если я решу взять Макового из акции "Искомые", то можно будет ему сменить пол?  Ну и имя тогда соответственно.

Да, конечно, приходите!
http://sf.uploads.ru/OFzke.png

0

20

Хорошо) только остаётся выбрать: Веснушку или Макового, раз разрешается только одного

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



В Лесу царит сезон Зеленых Листьев.
Ночь Совета

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Диалоги с Лесом