Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Диалоги с Лесом


Диалоги с Лесом

Сообщений 41 страница 60 из 598

1

http://cat-warriors.narod.ru/scannings/russian_pic/general_books/end/1_5.jpg

Порой дорожки извилисты и трудны, а на горизонте нет никаких подсказок. В таких случаях Лес становится единственным собеседником и помощником. Путники издавна привыкли задавать самые каверзные вопросы и даже соревноваться в этом, ведь они знают, что Лес выслушает каждого и рано или поздно на всё даст свой ответ.

0

41

Река написал(а):

Хочу пойти в Речное племя
Кому-то нужны брат\сестра, наставник, отец.. желательно старше 30 лун

Здравствуйте.  Я в процессе написания анкеты. Хочу быть ученицей целителя. Напишите мне в лс,  если интересно,  могли бы вместе обдумать биографию и играть <3

0

42

Добра, да

С Валуном свяжусь
Вьюга, ты можешь пойти на роль дочери тогда?

0

43

Река написал(а):

Добра, да

С Валуном свяжусь
Вьюга, ты можешь пойти на роль дочери тогда?

о, это было бы прекрасно с: жду от Вас весточку

0

44

Река
Буду рад видеть вас в роли брата) Круто, если они будут из одного помёта. Все остальное на ваше усмотрение.

0

45

Добрый день!
Очень заинтересовал ваш проект и его атмосфера. Можно придержать роль предводителя в Речном племени?
Единственный нюанс - анкету смогу подать только после 19 числа (экзамен сдаю).
Заранее благодарю.

0

46

Предводитель написал(а):

Добрый день!
Очень заинтересовал ваш проект и его атмосфера. Можно придержать роль предводителя в Речном племени?
Единственный нюанс - анкету смогу подать только после 19 числа (экзамен сдаю).
Заранее благодарю.

Добрый день!
Роль придержим. Ждем вас!

0

47

Упс... Только сейчас заметила, что на предводителя в Речном есть акция (Звёздная Паутина).
Но у меня в голове уже есть образ персонажа, и это - кошка с противоположным характером.
Как-то можно эту ситуацию утрясти, или племени нужен именно конкретный акционный персонаж?

0

48

Предводитель написал(а):

Упс... Только сейчас заметила, что на предводителя в Речном есть акция (Звёздная Паутина).
Но у меня в голове уже есть образ персонажа, и это - кошка с противоположным характером.
Как-то можно эту ситуацию утрясти, или племени нужен именно конкретный акционный персонаж?

Эта акция у нас уже недействительна, поэтому можете смело регистрировать своего персонажа.

0

49

Эта акция у нас уже недействительна, поэтому можете смело регистрировать своего персонажа.

Спасибо за ответ.)

0

50

У меня снова вопрос. х) не кусайти, позязя
Просто персонажа продумываю, хотелось бы ограничить рамки возможного. Может ли предводителю быть 40 лун?
Но главный вопрос - могут ли быть у него дети? Подразумевается, что рождены они в молодости (примерно лун в 20).

0

51

Предводитель

Все нормально, спрашивайте)

Смотрите. Глашатаем кот может стать, воспитав хотя бы одного оруженосца. На это требуется 6 лун. Чтобы получить оруженосца, нужно быть более-менее опытным воителем, допустим это ~20 лун. Учитывая, что предводитель мог не лишаться поочередно своих жизней, а внезапно пропасть, например, то минимальный возраст для новоиспеченного глашатая  — ~30 лун. Если в 20 лун воительница (думаю, для глашатая это будет менее допустимо) окотилась, то прибавляем к этому возрасту 6 лун. Итак, 40 — для предводителя просто замечательно. Можете даже придумать, что случилось с прошлым предводителем, даем вам полную свободу действий)

0

52

Валун
О, тогда всё отлично.) Спасибо.)

0

53

добродня всем.
размышлял я, и в итоге пришёл к решению, что мне, к сожалению, придётся покинуть пост глашатая и ролевую в целом.
было приятно быть вашим соигроком.
что касается вывода Белозора из игры (уж простите за ревность автора, но играть им не позволю), разрешаю написать о том, что он пошёл искать пропавших и в итоге не вернулся. погиб он или нет - на ваше усмотрение.
процветания Лесу.

0

54

Белозор
Взаимно. Удачи в личной жизни.
http://s8.uploads.ru/hjKw2.png

0

55

Белозор
Всего вам хорошего!  http://sg.uploads.ru/Ed8g1.png  будем скучать.

0

56

Белозор
прощальный мем!
Удачи в реале! Спасибо за игру!

http://s6.uploads.ru/heNjf.png

+2

57

На такой волне тоже хочу сообщить, что больше не смогу вести игру. Извиняюсь за столь внезапную пропажу.
Голубку просто выведите из игры, если надо, мой последний пост вполне подходит для пропавшей без вести.
Процветания лесу ~

хи, боюсь умереть от любопытства
Вранозвёзд, не ходили вы никогда под именем Страх?
http://s9.uploads.ru/mUYhg.png

0

58

ну, актуальна она или нет — это решать человеку, для которого она рисовалась ;)
в любом случае, спрошено было не в защиту интересов товарища, а для удовлетворения любопытства

0

59

ПТИЧКА-НЕВЕЛИЧКА, конечнл.
Человек из прошлого, это редкость.

0

60

Здравствуйте. Заинтересовала идея форума, его атмосфера.
Хотелось бы зарегистрироваться.
Но немного непонятно: как стало ясно, анкету писать на персонажа не нужно, но: где и как подать заявку в племя? имя персонажу выбирает его будущий владелец, или администрация?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



В Лесу царит сезон Зеленых Листьев.
Ночь Совета

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Диалоги с Лесом