Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Диалоги с Лесом


Диалоги с Лесом

Сообщений 21 страница 40 из 598

1

http://cat-warriors.narod.ru/scannings/russian_pic/general_books/end/1_5.jpg

Порой дорожки извилисты и трудны, а на горизонте нет никаких подсказок. В таких случаях Лес становится единственным собеседником и помощником. Путники издавна привыкли задавать самые каверзные вопросы и даже соревноваться в этом, ведь они знают, что Лес выслушает каждого и рано или поздно на всё даст свой ответ.

0

21

.. написал(а):

Хорошо) только остаётся выбрать: Веснушку или Макового, раз разрешается только одного

Если хорошо получается описывать параноидальное состояние, то лучше Макового. Если хорошо получается обобщать и отбрасывать ненужное, то Веснушку)

0

22

Где можно найти информацию о времени суток в игре?

0

23

Маковый
Времени нет. Есть только пространство.
А если по существу, то в игре сейчас день спустя несколько рассветов после Совета. Хотя вот в локациях Грозового племени свой часовой пояс и у них там Совет только что закончился. Энивей, у нас есть точка отсчета: Совет. Поэтому можете описывать хоть день, хоть ночь, хоть несколько суток вперед в разных локациях, главное, чтоб когда мы объявим время Совета - все сюжетные задачи на нынешний сезон были завершены.

0

24

Лунолик
ого, ладно, спасибо за ответ.

0

25

Карпуша, доброго времени суток. Можно ли взять Веснушку из акции - "Для членов БАНДЫ РЫЖИХ" ? Актуален ли поиск до сих пор?
Очень-очень жду ответа. Не совсем поняла можно ли писать в теме искомые, посему отправляю сообщение сюда.

Лунолик, доброго времени суток. Сколько персонажей возможно регистрировать? Насколько я поняла, одного?

0

26

ВЕСНУШКА, добрый день. Я отвечу, пока есть время.

1) Зарегистрируйте персонажа, а затем напишите одному из администраторов или хозяину акции. Веснушку, как я знаю, ещё не взяли, а значит, Вы можете это сделать.
2) В Лесу можно иметь только одного персонажа, к сожалению или к счастью.

Ждём Вас!

Не смею отказать себе в удовольствии скинуть это

http://sf.uploads.ru/aWcgf.jpg

+4

27

Нашла информацию о количестве персонажей. Ради бога извините за мою невнимательность.

0

28

Вранозвезд, спасибо вам огромное за пояснение, так и сделаю )

0

29

ВЕСНУШКА, ничего страшного.  http://s6.uploads.ru/avoqX.png

0

30

Дорогие администраторы! Обратите внимание на тему с заключением партнёрства!
Спасибо.

с любовью, Ваш Вион.

0

31

Ворон
Просим прощения)
Баннер поставлен, тема создана. Спасибо за партнёрство!

0

32

Валун
И Вам спасибо!)

0

33

Всем привет!  У вас безумно здорово :3
Придержите за мной, пожалуйста, место ученицы целителя в Сумрачном племени.  я завтра защищу диплом и в течении трех дней заполню анкету с: Спасибо заранее!
И раз пошла такая пирушка,  может кому в тенях нужна родственница или подружка?) Если такие есть,  отпишитесь пожалуйста,  я вам напишу в лс после регистрации.

Ах да, я еще пока не думала над возрастом, но спрошу на всякий случай - могла ли моя кошка стать ученицей целителя в возрасте воина? У меня нет опыта игры молодняком,  хотя все бывает в первый рааз

0

34

пирожок вишневый написал(а):

Придержите за мной, пожалуйста, место ученицы целителя в Сумрачном племени.

Приветствуем) Спасибо за отзыв)
В данный момент у нас целительница сама только-только перестала быть ученицей. Прошлый лекарь умер, ей пришлось остепениться раньше времени.

пирожок вишневый написал(а):

Ах да, я еще пока не думала над возрастом, но спрошу на всякий случай - могла ли моя кошка стать ученицей целителя в возрасте воина?

Мне тут представилось, что взрослая кошка пережила какое-то горе, стала непригодной в воительницы, и по собственному желанию пошла помогать целителю, тем более молодой кошке оО Это выглядит очень интересно и как минимум нестандартно!) Как вам такая идея? Но её нужно обсуждать с админами и предводителем)

пирожок вишневый написал(а):

может кому в тенях нужна родственница или подружка?)

В зависимости от характера и внешности, которые вы хотите... Я лично ищу тёмно-коричневую кошку в матери (есть ещё братец). Характер должен быть не злым и не холодным. Прилагается ещё отец, с которым мама не в ладах XD

0

35

Верболапа, спасибо большое за пояснение. Думаю, тогда мне нужно выбрать другое племя. Потому что все же хочется быть больше в роли целителя, чем начинать с азов,  что-то вроде Пепелицы - Листвички,  перед смертью первой..

тогда может быть администрация сама решит, в какое племя лучше пойти и придержит мне роль в грузовом или речном племени?)

0

36

пирожок вишневый написал(а):

Ах да, я еще пока не думала над возрастом, но спрошу на всякий случай - могла ли моя кошка стать ученицей целителя в возрасте воина?

Присоединяясь к ответу Верболапы, добавляю, что это могла быть тяжела травма, после которой единственный путь - палатка старейшин.  Можете прописать знамение целителю от Звёздных предков.

пирожок вишневый написал(а):

тогда может быть администрация сама решит, в какое племя лучше пойти и придержит мне роль в грузовом или речном племени?)

Ратую за Речное, как за одно из наименее активных)

0

37

Валун ну раз наименее активно, ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!
спасибо вам,  котики
амс,  придержите роль ученицы целителя на пару дней

0

38

пирожок вишневый
придержали, ждем)
удачи с защитой!

+1

39

Хочу пойти в Речное племя
Кому-то нужны брат\сестра, наставник, отец.. желательно старше 30 лун

0

40

Река написал(а):

Хочу пойти в Речное племя
Кому-то нужны брат\сестра, наставник, отец.. желательно старше 30 лун

Добрый день!
Наш 44х лунный Валун из Речного племени говорил как-то, что ему бы брата ~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



В Лесу царит сезон Зеленых Листьев.
Ночь Совета

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Диалоги с Лесом