Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Территория племени Теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/XGPO1.jpg
В самом дальнем углу, сразу за палаткой предводителя, устроена палатка целителя. Ветви деревьев здесь не смыкаются, а образуют большой просвет. Целитель постоянно должен видеть над собой небо, чтобы не пропустить тайные знаки и послания Звездного племени.

Внимание! В палатке целителя отсутствуют травы.
Рекомендуется пополнить запасы.
Для сбора трав напишите пост в Сосновом лесу или на Малой Гремящей Тропе.

0

2

Даже зорька только сейчас занималась, а Снежнице, по причине нездоровья, не спалось. Звезды размеренно исчезали. С каждым мгновением мысль о ночи таяла, и появлялась мысль об утре. Возможно, кто-то уже проснулся. Но у тех был шанс полежать и отдохнуть. Свежий, с нотками весенней прохлады, ветер, ерошил кроны бесконечных сосен, рвущихся в розовые небеса. Голубые морозные лучи медленно ложились на чертополох, копытник и ель, растущие в местах, пахнущих Сумраком. Наконец, багрянец утреннего затмил белую луну и теперь она была совсем незаметной. Белоснежная мученица с трудом воспринимала щебет проснувшихся пташек и возню грызунов. Даже запахи мелких зверушек не внушали ей ничего хорошего. Разноглазая красавица корчилась от, разрывающих брюхо, болей. Красное ярило показалось за верхушками высоких скал, но воительнице было сейчас не до того. В голове все было расплывчато, но одно уже было ясно. У Снежницы было достаточно времени, чтобы понять причину своей хвори: вчерашняя сорока была явно протухшей. Об этом свидетельствовали несколько омерзительных червей, еле успевших выползти из тушки птицы, чтобы тех не умяли вместе с ней. Какая же причина этого безрассудства? Да Снежница и не смотрела на сороку: она лишь любовалась прекрасной Сверчок. Ну а как же. Как же не любоваться кошкой размером почти вдвое меньше тебя самой. Наконец, муки прекратились. Больная не нашла в этом ничего подозрительного и попыталась встать, но столь удачную попытку прервало избавление: Снежница, с трудом устояв на ногах, почувствовала ком у самого горла, мешавший дышать, который пришлось выплюнуть. Прийдя в себя, кошка обнаружила около себя желеобразную лужу ярко-желтого цвета. Скорее всего, воительница и не подозревала о происхождении лужи, но хочу сказать, что вырвало ее уж точно не остатками сороки, а самой настоящей желчью. Разноглазка оправилась от болезни и, не ожидая сил в лапах, выбралась в лагерь, чтобы, наконец, увидеть все не расплывчато, а вполне нормально.

►Лагерь племени Теней

Отредактировано Снежница (Aug 5 2017 06:37:49)

+1

3

ДАНО: ОДИН ИЗ СОПЛЕМЕННИКОВ ПРОПАЛ — ВАМ СТАЛО ЯСНО ЭТО ПЕРВОЙ. СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАБЛЮДЕНИЯ ВАШИ ДОГАДКИ ПОДТВЕРДИЛИСЬ. ВЫ ВСПОМНИЛИ ИМЯ. КОТА ЗВАЛИ — МЯТНОКРЫЛИК.


КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ?

>ПОЙТИ ИСКАТЬ
>>РАССКАЗАТЬ ВСЕ СОПЛЕМЕННИКАМ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБЪЯВИВ СОБРАНИЕ ПЛЕМЕНИ
>>>СОБРАТЬ ОТРЯД ДЛЯ ПОИСКА

В качестве ответа напишите пост.

[NIC]Ощущение[/NIC]
[AVA]http://s4.uploads.ru/8Xbcq.png[/AVA]

+1


Вы здесь » Лес » Территория племени Теней » Палатка целителя