Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Разыскиваемые


Разыскиваемые

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cat-warriors.narod.ru/scannings/russian_pic/general_books/end/1_1.jpg

Издавна у котов прижилось поверье, что каждая звезда на небе олицетворяет собой кота, и вот уже много лет каждый кот в каждой звезде каждую ночь видит того, о ком сердце тоскует сильнее всего, изредка спрашивая себя, куда же падают звезды? И можно ли их потом найти?

Распишите подробнее о том, кого вы ищите средь этой огромной россыпи звезд, и может быть случайный прохожий подмигнет вам, да спустится в лес, чтобы поболтать или вместе половить полевок, попутно рассказывая о том, что освещать темноту в одиночестве это совсем не романтично.

0

2

В Сумрачное племя требуется активные игроки на следующие должности:

должность:

желаемый характер:

дополнительная информация:

Глашатай

дисциплинированный, строгий, жестокий. искусный боец и военачальник

внешность, биография и характер могу быть на Ваше усмотрение

Целитель

золотая середина между требовательным и добрым

аналогично может подлежать изменению

http://s5.uploads.ru/CxYkb.png

0

3


http://s2.uploads.ru/jH8O3.png

Для членов БАНДЫ РЫЖИХ*: Во исполнение завещания покойного Огнезвёзда из племени Грозового, открыта новая вакансия для членов Банды с жалованьем бесконечного числа благодарностей в неделю за чисто символическую роль. Все рыжешерстные коты, не старше одиннадцати лун, живые и здоровые, могут оказаться пригодными для этой роли.

* Бандитская группировка РЫЖИЕ — это юные исследователи-конспирологи, которые занимаются поиском всего тайного и необычного в этом мире. Иногда для этого не обойтись без рискованных решений и кардинальных методов, поэтому группа РЫЖИЕ называет себя бандитской.

Ястребёнок, 5 лун
Уверенный в себе котенок, готовый любому обидчику не только хвост на глаз натянуть, но и заставить лягушками плеваться. Довольно крупный для своего возраста. В силу генетических предрасположенностей лишенный хвоста, он не привык мириться с издевками в свой адрес и уже натренировался каждому отвечать (по-мужски, конечно же). В банде состоит скорее  из-за друзей, которым всегда готов прийти на помощь в трудную минуту.

http://68.media.tumblr.com/65c52a1519f42d93f221ec0a6aa6fcdc/tumblr_ojwi6jQzMG1sg9amyo1_1280.jpg

взяли

http://68.media.tumblr.com/4409fdec8e61e9d39956feab92132985/tumblr_oovmhlkbaz1sg9amyo1_1280.jpg

Веснушка, 6 лун
Юная ученица, которая привыкла радоваться жизни и умудряется находить прекрасное даже в умирающей атмосфере Леса. Веснушка очень любознательная и поддерживает Карпушу в его инициативах. Многие могут упрекнуть ее за  легкомысленность, ведь именно такой Веснушка кажется после своих рассуждений, но на самом деле Веснушка очень просто относится к жизни и в попытках упростить свои и чужие рассуждения зачастую приходит к гениальным мыслям и решениям. (Может быть сестрой Карпуши)

взяли

Лисичка, 8 лун
Примерная ученица, гордость соплеменников. Несмотря на свой юный возраст, благодаря упорным тренировкам, имеет крепкое телосложение и повышенную выносливость. Всегда готова броситься первой в бой или проявить инициативу. В группировке вместе со своим братом Дрёмой.

http://68.media.tumblr.com/92251de07e19bd89b523260eeea77fa0/tumblr_ok5gk7Ygke1sg9amyo1_1280.jpg

http://68.media.tumblr.com/ea47eaf3a40ae9722e8457e2d4d00160/tumblr_omnuwh3nfD1sg9amyo1_1280.jpg

Дрёма, 8 лун
Брат Лисички, в отличие от нее менее инициативный. С ранних лун любил поспать, за что и получил свое имя. Любит слушать и рассказывать хорошие истории. Иногда рассказывает небылицы, но просто потому что часто путает явь со сном. Вдумчивый и рассудительный, считает, что проблемы надо решать по мере их поступления. Влюблен в Веснушку.

взяли

Маковый, 7 лун
Чуткий к природе и чувствам других, имеет много внутренних страхов и заниженную самооценку, пытается стать лучше. Немного рассеянный, привык со всеми советоваться и вести непрекращающейся внутренний монолог. Его многие называют "не от мира сего", потому что тот зачастую не замечает чего-то перед своим глазами, зато словно улавливает нечто более скрытое и глубокое, за что его и любят в группировке.

http://68.media.tumblr.com/a64589bd49082ff1b26421c4a2280ebc/tumblr_onvaad81ag1sg9amyo1_1280.jpg

Персонажам выше можно менять имя и возраст.
Если возникнут вопросы или пожелания - пишите в гостевую, помогу додумать историю персонажа или придумать имя.
Арты взяты с dailycatdrawings.tumblr.com

Отредактировано Карпуша (Aug 8 2017 01:31:12)

+5

4

Ищу тебя, о мой возлюбленный враг лучший друг
Молодой, имеющий активную социальную позицию, воитель Речного племени

Внешность: окрас я оставляю полностью на ваше усмотрение, однако есть небольшие критерии по телосложению. Крупный, крепкий, поджарый кот. Учитывая характер, могу предположить, что он имеет много шрамов

Характер: ты имеешь довольно флегматичный нрав. И, увы, зачастую это пугает. Несмотря на это спокойствие, ты импульсивен и порывист, часто действуешь в припадках гнева и отчаяния. В такие моменты ты способен наломать немал дров, ведь ты славишься своей целеустремленностью и жестокостью. Пускай последнее и не особо проявляется в кругу соплеменников.
Ты довольно мрачен и молчалив, не любишь, когда к тебе кто-то влезает в личное пространство. К соплеменникам относишься сдержанно-прохладно: все же ты боишься слишком сильно привязываться к другим, пускай и проявляешь какое-никакое, а доверие, но всегда готов к удару в спину. Но зато многие другие коты Речного племени тебя здраво опасаются. И их можно понять. Ты вполне способен на хладнокровное убийство, которое совершить можешь в любой момент. Но нет, не в отношении соплеменников. Ты на дух не переносишь иноплеменников, всячески презираешь их и в столкновениях на границах ведешь себя зачастую слишком вызывающе.
Ты имеешь активную социальную позицию и революционные взгляды. Однажды ты собираешься занять место предводителя племени, что подвергается некому сомнению со стороны твоего лучшего друга Соловушки. И ведь верно: ты считаешь необходимой войну между племенами, готов драться за территорию. И, что самое страшное, у тебя есть единомышленники в племени.
Но есть же и в тебе много хорошего, не так ли? И, во-первых, ты настоящий лидер. Имеешь деловую хватку, четко улавливаешь перемены настроения и всегда можешь найти подход к собеседнику. Ты очень умен, однако в порывах ярости все же нередко действуешь лишь инстинктивно. Ты можешь быть заботливым с близкими и родными, к тому же, имеешь чувство юмора. Увы, из-за твоей нелюдимости последнее сложно в тебе разглядеть, а первое так вообще мало кому доступно узнать.

Биография: опишу кратко основные события.
° родился у двух одиночек;
° в племя попал в возрасте 3-4 лун после того, как по вине другого кота твоих родителей загрызли собаки;
° сблизился с тогда еще Соловьенком, после чего у вас завязалась крепкая дружба;
° во время своего первого Совета подрался с другим оруженосцем из Сумрачного племени, однако вас чудом успели растащить;
° после 8-ми лун часто подумывал о мести одиночке, по чьей вине погибли родители.

Отношение между персонажами: с детства Соловушка и Коршун (примерное имя, можете изменить но если вы его возьмете, я вас просто расцелую) были лучшими друзьями. У них была схожая цель, к которой они вместе стремились. Увы, в будущем выясняется, что пути достижения этих целей слишком разные.
Оба кота стараются избегать темы мировоззрения, однако в последнее время все чаще случаются их дискуссии. Несмотря на мирные разговоры, все чаще проскальзывает между ними какое-то напряжение.
Дальнейшее развитие отношений между персонажами будет зависеть только от вас.

● Простите за так расписанный характер, персонаж очень, ммм, конкретный и продуманный. Смотрели "Люди Икс"? Эрииик, я буду тебя ждать хд Обещаю с вами ролить и не задерживать посты, взамен попрошу лишь одно: если возьмете персонажа - не бросайте его, хорошо?
Всего наилучшего. с:

+1

5

В общем, представьте, словно вы намереваетесь импортировать грузы, как пример, мебель, из одного из главных морских портов Поднебесной, будь то Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и стремитесь доставить их в один из больших портов Приморского края Владивосток. Но в данное время мы полагаем задействовать некоторый конкретный пример и зафрахтовать одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, так скажем, небольшой объем мебели. И прежде чем мы начнем, меня зовут Александр. Я тружусь в таможенной компании «ВЭД ЛАЙН»  и мы импортируем все виды товаров из Поднебесной в Российскую Федерацию, и мы будем рады помочь вам откликнуться на любые ваши вопросы. Соответственно не стесняйтесь писать свои вопросы на E-mail, и я отреагирую на каждый из них. Вот почему наиболее существенное, прежде чем импортировать какие-нибудь товары в Россию, заранее, согласовать с вашим иностранным производителем об условиях доставки Инкотермс 2020. Очень массовый и, я бы допустил, наиболее общедоступный отмечается FOB (Free On Board). Для того, кто не знает отличий между различием условием поставок, ознакомьтесь с ним, поскольку он описывает все возможные стороны между Инкотермс. Допустим, вы договорились с вашим производителем в Поднебесной Free On Board Тяньцзинь и выплатили за товар 10 000 долларов, а это один кубометр, один паллет, триста кг брутто, это в среднем. Будем использовать это в качестве примера. Первая и самая важная услуга, за какую вам требуется заплатить, именуется морской фрахт. А примерно, опять же, будет зависеть от курса доллара, но давайте выделим 50 долларов за кубометр. Что ж это начальная стоимость, которую вам требуется заплатить. Вторая стоимость, которую вы уплатите, как только товар отгрузиться в порт Владивостока, очевидно, вы должны позаботиться и объявить внутрипортового представителя в целях перемещения контейнера на склад комплектации. И затем, очевидно, портовик должен освободить весь контейнер, потому как, когда вы отправляете всего один паллет с грузом, вы фрахтуете контейнер с разными людьми. И около вас имеется, допустим, 10 или 20 различных импортеров, и каждый платит свою часть за свой товар. Следующая часть, за которую вам придется рассчитаться, конечно, находится в следующем, вы должны уполномочить таможенного специалиста, который совершит для вас таможенное оформление. Возможно вы ни разу этого не выполняли, вы не сможете сделать это собственными силами, соответственно обязательно обратитесь к таможенному агенту как минимум предварительно до прибытия во Владивосток.

0

6

Будьте осторожны!
Несколько дней назад Вам приходило письмо от имени Андрея, по услугам контекстой рекламы.(от 50 до 1500 лидов ежемесячно)
Выяснилось, что он не выполняет обязательства. Просим прощения за недостаточную проверку перед рассылкой, обычно у наших клиентов таких грешков нет.

Если хотите заказать рассылку, пишите на наш E-mail, отправим подробную информацию:
kouxjsacad@mail.ru

0

7

бы я смогла зарабатывать на курсах валют. Вывод зарплатных денег был обозначен по схеме с использованием криптовалюты, для чего мне дали задание зарегистрироваться на binance. Написала так много для того, чтобы была понятна и узнаваема мошенническая схема. Ну и чтобы немного остудить голову. Не по себе как-то от мысли о масштабности этого обмана и о циничности его организаторов. Хочу внести свою лепту в противодействии этим мерзавцам. Ответить0 admin Автор ответ для Екатерина 4 месяца назад Екатерина, здравствуйте! Большое Вам спасибо за Ваш рассказ, за мужество и активную гражданскую позицию. Рады, что Вы сумели своевременно распознать мошенническую схему, и надеемся, что Ваша история поможет другим гражданам избежать финансовых потерь. Ответить0 Тимофей 11 месяцев назад Вcе что я могу cделaть это пиcaть, пиcaть о том что пpоиcходит в Еsреrіо и paccкaзывaть о том что Еsреrіо не выводит деньги клиентов! paботaя тaм я подпиcaл договоp о неpaзглaшении, потому не имею пpaвa говоpить то что я тaм видел! Но нaпиcaв хоть пapу отзывов нaдеюcь помочь откpыть глaзa людям нa то что пpоиcходит в компaнии! Это мошенники! Еsреrіо cливaет cчетa клиентов cпециaльно, тaк кaк полноcтью контpолиpует теpминaл! Вcе деньги поcле cливaютcя в офшоpные cчетa влaдельцу Еsреrіо котоpый имеет cоответcтвенно огpомную пpибыль! Еsреrіо долгие 25 лет тaк paботaет и зa это вpемя уже не paз откpывaлиcь уголовные делa, но вcе это тщaтельно cкpывaетcя! Потому не дaй Бог вaм тудa инвеcтиpовaть! Ответить0 Елена 11 месяцев назад?Самая большая лохушка в Эсперио - это я!))) Вложила полмиллиона и прогорела под руководством "опытных" трейдеров и их советов, все ИХ сделки ушли в минус. Мои же сделки были в плюсе, не большом, но плюсе. Потом мне сказали, что у них акция "утроение депозита", нужно срочно пополняться, чтобы выйти из минуса. Они же переживают за меня и очень хотят помочь, мы же "не чужие люди". А ведь действительно они много рассказывали о себе, своей жизни - вот так и начинаешь верить таким. В общем, опять вложилась. Утроение, а потом угадайте что? да, да, правильно. Сделки по советам опытных трейдеров, которые ушли в очередной минус. Итог: кредитов почти на миллион, которые я вообще никак не тяну и мечты о переезде в другой город и ВУЗ для ребенка через два года - всё в заднице. Почему не додумалась, что это лохотрон? да потому что один раз выводила небольшую сумму - легко и просто, думала, что так будет и дальше. До этого не было совершенно никакого опыта на финансовом рынке, круглый ноль. Всегда новый вопрос и непонятное дело изучаю детально, вникаю, а тут уговорили меня, даже не проверила ничего. Развели. Остаётся лишь полагаться на карму и переваривать полученный опыт. Так что, товарищи, будьте бдительны! Всем добра?Ответить0 admin Автор ответ для Елена 11 месяцев назад Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш рассказ. У наших юристов есть опыт претензионной работы по компании Esperio. Рекомендуем получить бесплатную консультацию по телефонам +7499-70-34-001, +7845-25-37-401, +371-258-93-901, +7727-31-01-709, или через чат сайта. Желаем успешного разрешения Вашего дела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



В Лесу царит сезон Зеленых Листьев.
Ночь Совета

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Разыскиваемые