Имя
Иней
Цепь имён
Инеглазик - Инелап - Иней - Звёздный Иней - Синий Глаз
Племя
Племя Теней
Должность
Глашатай
Возраст
22 луны
Отличительные черты
Полностью белый, на былом форе выделяются синие, как вода, глаза
Положительные черты
Умный, расчётливый
Отрицательные черты
Хладнокровный
Внешность
Иней - мускулистый и массивный кот с хорошо развитой грудной клеткой, мускулистыми лапами и чисто белой шерстью. Глаза у Инея отличительные - ярко-синие, как будто краска. Естественных таких цветов почти нет.
Уши с кисточками на концах, левое ухо расеченно в форме буквы V, усы белые, нос чёрный, подушечки на лапах тоже чёрные. Усы не особо хорошо видны из - за белого цвета, их самого, но если присмотреться - увидеть можно. Подушечки на лапах, как говорилось ранее, чёрные, но больше того, грубые. Когти слишком длинные, что доставляет противникам в бою немало боли, а зубы вообще как лезвия.
Пример:
http://s9.uploads.ru/t/3ySPe.png

Характер
Хладнокровный Иней не самолвлюблённый, вы не думайте. Он просто много времени тратит на размышления. Немного честолюбив и властолюбив, но не настолько, чтобы убивать ради власти. Да и думает он не о том, как бы поскорее стать глашатаем...
Для своего возраста в нём присутствует слишком много хладнокровия, но, к счастью, кроме него ещё и острого ума. Воителем он стал 5 дней назад, но уже свиреп в бою и рассудителен вне боя. В экстренных ситуациях он всегда возьмёт себя в руки и котам или кошкам, находящимся рядом с ним, опасаться нечего - выход из форс - мажора им обеспечен.
Биогрфия
Своё детство Инеглазик провёл целеустремлённо и из - за этого не очень хорошо его помнит, но несколько фрагментов может высказать по желанию.
В детстве Инеглазика не было побегов из лагеря, вылазок в целительскую или в другие палатки - был только скучный потолок и стены Детской, поскольку это странный котёнок считал, что должен всегда жить по правилам и без нарушений. Воинский Закон не предаст никогда, даже если это будет стоить ему жизни. Так вот, о Детстве говорить бессмысленно - не было ничего интересного. Ученичество тоже самое - скучные тренировки и патрули, охота, стычки на границах. Бой Инелап обожал и уважал, хотя это странно для такого кота. Вроде хладнокровный, а тут - бой и Иней сразу оживает, становится весёлым и азартным - как будто восстаёт из мёртвых, такое ощущение.
Впрочем, Инелап брал себя в лапы и безоговорочно выполнял задания, и всё перечисленное выше. Воителем он стал недавно, как уже говорилось, 5 дней назад - и гордится этим, но виду не подаёт. Также надеется, что воительская жизнь интересней оруженосцкой и котёночьей.
Глашатаем он стал внезапно, и был рад этому, но не подал виду. Пообещал не предавать Воинский Закон и служить племени. Так и есть - он до сих пор безоговорочно служит племени, не предавая его, и не предаст никогда.
Связь со мной
ЛС
Частота посещения
Несколько раз в день

Отредактировано Иней (Aug 26 2017 09:58:36)