Лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Ищущие

Ищущие

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Посетитель написал(а):

Здравствуйте
Мне у вас очень понравилось. Хотелось бы поиграть за оружа/котенка(который скоро станет отружем)/ученика целителя(если такое возможно, очень хотелось бы)
Глаза немного разбегаются, не знаю что выбрать, поэтому
Ищу родителей/братьев/сестер/дедушек/бабушек/других родственников, чтобы было не одиноко)
Племя не принципиально важно, внешность также
Есть несколько прототипов(если можно это так назвать)) характера, по ситуации выберу более подходящие

Добрый день!
На данный момент у нас только Грозовое племя переполнено подростковыми котами, поэтому, если вы хотите внести в сюжет своего собственного персонажа (т.е. не по разным акциям),  вы можете выбрать любое из трёх оставшихся племен. Котёнок или оруженосец - на ваше усмотрение.
Котов в племенах у нас уже достаточно много (кроме племени Ветра), поэтому проблем с поиском своих родственников не возникнет.

Касательно ученика целителя здесь нужно спрашивать у самих целителей. Я спрошу у них сегодня и (если они мне ответят) напишу сюда их ответы.

0

22

Здравствуйте, посетитель)
Я ищу брата, мы как раз сейчас прямо в игре отыгрываем посвящение) Окрас темно-коричневый, племя Теней) Характер на ваш выбор, но желательно быть бойким, а не тихоней)
Если не хотите быть братом, то согласна и на сестру))

Вот только у нас сейчас целительница молодая, сама только приняла пост. Не думаю, что она готова взять ученика.

Отредактировано Верболапа (Jun 10 2017 13:07:09)

0

23

Доброго времени суток. :)
Очень понравился ваш сайт. Планирую создать оруженосца в Речное племя, судя по всему, их там явно не хватает. Обращаюсь сюда по той причине, что хотелось бы найти наставника персонажу и, по возможности, родню.
Котик по характеру спокойный и обаятельный интеллектуал, с альтруистически-идеалистическим взглядом на мир.

0

24

Прохожий написал(а):

Доброго времени суток.
Очень понравился ваш сайт. Планирую создать оруженосца в Речное племя, судя по всему, их там явно не хватает. Обращаюсь сюда по той причине, что хотелось бы найти наставника персонажу и, по возможности, родню.
Котик по характеру спокойный и обаятельный интеллектуал, с альтруистически-идеалистическим взглядом на мир.

привет:) семью и наставничество предложить не могу, однако можем близко дружить! у Вьюги нет мамы, возможно мы могли бы быть молочной родней . в общем, жду и буду рада поиграть.

0

25

Прохожий написал(а):

Здравствуйте) Я из племени Теней, поэтому роднёй быть не могу, но вот какую-то... неприязнь, которая сможет перейти во влюблённость - запросто) Сейчас как раз наше племя подозревает ваше в воровстве, так что на совете наше знакомство может состояться.

0

26

Вновь доброго времени суток.
Спасибо, что отозвались) с радостью отыграю с вами предложенные отношения. Уже иду регистрироваться с:

0

27

Прохожий, ждём вас.  http://sa.uploads.ru/3vPVI.png

0

28

Добрый день! Хочу зарегистрировать в племя Теней оруженосца, нужен чутка странноватый наставник, на которого кот постарается быть похож. Есть желающие?

0

29

Павший
Доброго времени суток. Сердечно прошу прощения, что заставил Вас ждать с ответом.
В Тенях сейчас есть молодые воительницы, пройдитесь по анкетам и посмотрите степень странности, загляните в Дела племени Теней и найдите тему с оруженосцами-наставниками, ознакомьтесь, кто свободен, а кто нет.
Во всем вопросам можете смело обращаться ко мне в личные сообщения или в племенной флуд.

Ещё раз прощу прощения!

0

Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Ищущие