Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Ищущие


Ищущие

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

http://cat-warriors.narod.ru/scannings/russian_pic/general_books/end/2_10.jpg
Стоя на окраине леса в одиночку границу страшно переступить, страх сковывает маленькие лапки перед вековыми лесными корнями, которым может не понравится еще одна пара острых зрачков. Но для ищущих у границы за ней всегда найдутся такие же ищущие, что является отличным поводом заявить о себе и отныне никогда ничего не бояться.

Напишите как можно больше информации о том, каким вы видите своего будущего персонажа, что вы хотите отыграть и вполне возможно, что лесные воители увидят в вас давно потерянного брата, отца или погибшую любовь.

0

2

Здравствуйте. Форум великолепный, я прямо вернулась на четыре года назад... И это совершенно не плохо, а даже тянет к вам присоединиться.

У меня давно уже имеется желание погрузиться в мир котов-воителей и определить судьбу котёнка, который пылится в папке с рисунками. Хочу вступить в ваши ряды, но прошу помощи и божественного перста, который укажет, в какое идти племя.

Зовут кошечку Вербочка, у неё шерсть средней длинны, не сильно пушистая. Она не такая уж и миловидная, ибо по всей нежно-кремовой шерстке разбросаны какие-то серые пятна.

Характера как такового я не прописывала, поэтому всё зависит от среды, где она будет расти. На данный момент мне важнее всего найти наставника, нежели маму, но, надеюсь, с развитием форума и родственнички подвалят.

Очень жду ответа)

0

3

Сама по себе написал(а):

Здравствуйте. Форум великолепный, я прямо вернулась на четыре года назад... И это совершенно не плохо, а даже тянет к вам присоединиться.

У меня давно уже имеется желание погрузиться в мир котов-воителей и определить судьбу котёнка, который пылится в папке с рисунками. Хочу вступить в ваши ряды, но прошу помощи и божественного перста, который укажет, в какое идти племя.

Зовут кошечку Вербочка, у неё шерсть средней длинны, не сильно пушистая. Она не такая уж и миловидная, ибо по всей нежно-кремовой шерстке разбросаны какие-то серые пятна.

Характера как такового я не прописывала, поэтому всё зависит от среды, где она будет расти. На данный момент мне важнее всего найти наставника, нежели маму, но, надеюсь, с развитием форума и родственнички подвалят.

Очень жду ответа)

Добрый день. То, что Вы ищете наставника, это замечательно. Приглашаю Вас в Сумрачное племя под моё крыло.

0

4

При выборе племени в конце концов оказалась в тупике, потому вынуждена просить помощи здесь.
Кому и куда нужен невротичный социально активный бугай революционных взглядов? .з

0

5

тик-кряк-тик-кряк написал(а):

При выборе племени в конце концов оказалась в тупике, потому вынуждена просить помощи здесь.
Кому и куда нужен невротичный социально активный бугай революционных взглядов? .з

Приглашаю в Речное мыслить революцию под покровом ночи и шипеть на некомпетентность власти ☻

0

6

А что, мне нравится .D жди, будем бунт готовить! да, именно, без предводителя

0

7

Сама по себе написал(а):

Здравствуйте. Форум великолепный, я прямо вернулась на четыре года назад... И это совершенно не плохо, а даже тянет к вам присоединиться.

У меня давно уже имеется желание погрузиться в мир котов-воителей и определить судьбу котёнка, который пылится в папке с рисунками. Хочу вступить в ваши ряды, но прошу помощи и божественного перста, который укажет, в какое идти племя.

Зовут кошечку Вербочка, у неё шерсть средней длинны, не сильно пушистая. Она не такая уж и миловидная, ибо по всей нежно-кремовой шерстке разбросаны какие-то серые пятна.

Характера как такового я не прописывала, поэтому всё зависит от среды, где она будет расти. На данный момент мне важнее всего найти наставника, нежели маму, но, надеюсь, с развитием форума и родственнички подвалят.

Очень жду ответа)

Добрый день. Сейчас у нас открыта регистрация во все форумы, поэтому вы можете выбрать исходя как из личных предпочтений, так и из загруженности в племени. На данный момент, если вы нуждаетесь именно в наставнике, вы можете выбрать племя Теней, племя Ветра или Речное племя, т.к. в этих племенах уже есть игроки, подходящие под этот статус.

0

8

Крайт
Добро пожаловать *О*

Крайт написал(а):

Вопрос, можно ли занять место Предводителя Речного Племени не по акции?

Думаю, раз там написано, что не по акции регистрация закрыта, то и ответ будет "Нет".
В племени Теней уже половина котов с белым окрасом) Если хотите к нам, то придётся договариваться о родстве)

И, кстати... имя у вас, как у домашней киски) Не думаю, что оно подходит лесному воителю.

0

9

Вербочка,
кхм, если вам не известно, то "Крайт" - одна из самых ядовитых змей на всей планете... да...

Отредактировано Крайт (May 16 2017 11:48:59)

0

10

Крайт
Так уж лучше Аспид или Ядозуб) Тем более они обитают в тёплых странах, а у нас тут хоть и штаты, но точно не Техас х) Поэтому котам точно неизвестно это слово.

0

11

Дня доброго вам, сказочные. Собственно, что хочется сказать: вы прекрасны. Словно отголосок из прошлого, но без всей нынешней мишуры, накручености и прочего пафоса, от которого уже тошнит. А ваш дизайн ну просто услада для глаз, простенький, но до того приятный и со своими личными очаровательными дополнениями. В общем, удачи вам, процветания и долгих лет жизни ♥

Собственно, у меня к вам такой вопрос: могу ли я занять должность целительницы в племени Теней, при условии, что кошке будет лун эдак 19-20? Объясню столь молодой возраст тем, что есть одна задумка, в которой ученица целителя становится на его пост после скоропостижной кончины своего наставника, соответственно занимая его место. Всё это будет подробно расписано и изложено в личной теме персонажа, и ежели администрация посчитает какие-то моменты неуместными_неприемлемыми - я сразу же их исправлю.
Что касается самого персонажа, то и здесь уже имеется образ. Это будет уравновешенная особа, возможно даже излишне хладнокровная и спокойная для своего возраста, не по годам умная и ответственная, готовая не только на великие свершения, но и на огромные жертвы ради племени и его членов. В ней не будет детской наивности и сердоболия, ибо кошка прекрасно осведомлена о том, каким жестоким может быть этот мир, а потому ради достижения определённых целей будет готова пойти если не на всё, то на очень многое. Естественно, в ней будет те доброта и забота, кои присуще всем целителям племён, но их объём будет умеренным, так что сострадания к тем, кто заслужил плохую участь, она испытывать не станет. Готова принимать сложные решения и отвечать за последствия, даже если от них зависит чья-то жизнь. Тем не менее, сия особа не лишена чувства юмора и жизнелюбия. Просто её скорее можно сравнить с неспешным, чуть задорным и непредсказуемым потоком воды, нежели с диким пляшущим пламенем огня.

Буду рада, если кому приглянется сей персонаж и уважаемый предводитель племени Теней одобрит подобного целителя для своего племени.

0

12

*сидит, как секретарша великого и ужасного Вранозвёзда*
Искра, у вас очень интересный персонаж получается) Мы будем очень рады отыграть ночное бдение у тела погибшего)

+1

13

Вербочка
Ох, благодарю с.
В таком случае, регистрируюсь и спешу к вам.

0

14

Я пусть и не Вранозвёзд, но очень даже одобряю. Люблю ломать стереотипы Хд

+1

15

Здравствуйте, ваш Лес завораживает с первого случайного взгляда на него в рпг-топе, все в нем, начиная от лаконичности названия и заканчивая атмосферой, несмотря на малые размеры, нашли во мне отклик. В процессе ностальгического поиска ролевой о котах Лес оказался идеальным форумом. Хочу предложить свою кандидатуру на несколько персонажей, но так как форум мал, не знаю, в ком ощущается наибольшая нужда, в каком племени нехватка какого-либо персонажа более острая.

1.Прототип книжной Оцелотки
-поджарая худая кошка, покрытая очень короткой шерстью светло-бурого, рыжеватого оттенка, покрытая с головы до пят черными леопардовыми пятнами, полыми внутри.
-взрослая грубая, наглая, заносчивая, властолюбивая и очень самоуверенная. По жизни идет в одиночестве. Очень высоки При надобности готова идти по головам, сказать в лицо резкую , но справедливую правду. Уважает соплеменников и чтит законы племени

0

16

прошу прощения за отправку незаконченного поста.
   Исправляюсь здесь:

Здравствуйте, ваш Лес завораживает с первого случайного взгляда на него в рпг-топе, все в нем, начиная от лаконичности названия и заканчивая атмосферой, несмотря на малые размеры, нашли во мне отклик. В процессе ностальгического поиска ролевой о котах Лес оказался идеальным форумом. Хочу предложить свою кандидатуру на несколько персонажей, но так как форум мал, не знаю, в ком ощущается наибольшая нужда, в каком племени нехватка какого-либо персонажа более острая.
1.Прототип книжной Оцелотки
-поджарая худая кошка, покрытая очень короткой шерстью светло-бурого, рыжеватого оттенка, покрытая с головы до пят черными леопардовыми пятнами, полыми внутри. (см.порода "Бенгальский кот")
-взрослая грубая, наглая, заносчивая, властолюбивая и очень самоуверенная. В молодости была достаточно влюбчива , но страдала от этого больше, чем получала удовольствие. Строгая и не терпит ослушания. Очень высокие стандарты партнера. При надобности готова идти по головам, сказать в лицо резкую , но справедливую правду. Уважает соплеменников и чтит законы племен
-желательная должность в племени-руководящая

2.оруженосец-молодая воительница (Остролистка-Омела)
-белая кошка с гетерохромией, экстраверт, резкая, легкая на подъем, смешливая. Можно состыковать со Снежницей в запросе Искристой при согласии последней на изменение имени и цвета одного глаза (;

3.кот оруженосец-воитель ( Шип)
-сухость, молчание, харизма, верность, хулиганство, дерзость, страсть к дискуссиям, спорщик
-внешность не определена

Предпочтение отдаю последнему мужскому персонажу, но в первую очередь буду отталкиваться от того, что больше всего нужно форуму.
Имею готовность отыгрывать часто и помогать в развитии , имею большой опыт на кошачьих ролевых)

0

17

Кто-то
Доброго утра, чудесная. Я с радостью забрала бы вас к себе в роли сестры, поскольку имя не принципиально, главное оставить окрас и основные черты характера, чтобы было основание для неприязненных отношений. На счёт гетерохромии ничего против не имею, даже напротив одобрю любые авторские поправки с:
Можем обсудить всё в личных сообщениях, а если в итоге не сойдёмся - буду рада вам в любом амплуа.

0

18

Буду рад видеть ещё одну дочь <З

0

19

Доброй день. Приятно слышать хорошие слова про наш Лес. Не могу не заметить, что в Сумрачном племени нет кандидата на должность ученика целительницы. Но в тоже время в других племенах острая нехватка обитателей.
Если решите идти к нам, Сумрачным котам, то с радостью найдем вам место во внутриплеменном сюжете.

0

20

Здравствуйте
Мне у вас очень понравилось. Хотелось бы поиграть за оружа/котенка(который скоро станет отружем)/ученика целителя(если такое возможно, очень хотелось бы)
Глаза немного разбегаются, не знаю что выбрать, поэтому
Ищу родителей/братьев/сестер/дедушек/бабушек/других родственников, чтобы было не одиноко)
Племя не принципиально важно, внешность также
Есть несколько прототипов(если можно это так назвать)) характера, по ситуации выберу более подходящие

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



В Лесу царит сезон Зеленых Листьев.
Ночь Совета

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Ищущие