Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://sg.uploads.ru/OVe6f.jpg
На связи с администрацией

0

2

Предлагаю такое описание локации Ветра пшеничное поле:

https://w-dog.ru/wallpapers/12/17/small/531173154526104.jpg

Просторное пшеничное поле, которое уже давным давно поросло разной сорной травой. Благородное когда-то, сейчас оно сохнет или раскисает под влиянием постоянно меняющегося климата. Когда-то оно принадлежало Двуногим, но теперь отошло к племени Ветра и... собакам. Гулять здесь опасно, ибо никогда не знаешь, какая опасность притаилась за плотной стеной растительности.

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://w-dog.ru/wallpapers/12/17/small/531173154526104.jpg[/img][/align][/td]
[td][align=center]Просторное пшеничное поле, которое уже давным давно поросло разной сорной травой. Благородное когда-то, сейчас оно сохнет или раскисает под влиянием постоянно меняющегося климата. Когда-то оно принадлежало Двуногим, но теперь отошло к племени Ветра и... собакам. Гулять здесь опасно, ибо никогда не знаешь, какая опасность притаилась за плотной стеной растительности.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

+4

3

Хочу стать глашатаем Теней, могу изменить Биографию и Возраст

0

4

Иней
Здравствуйте. Отлично, мы рады приветствовать нового глашатая!) Возможно, вашего персонажа получится вписать в Белую Династию, которая в Следах числится (увы, с телефона ссылку дать не могу). Если что, прошлый глашатай пропал после предыдущего совета, и вас назначили меньше, чем луну назад.

0

5

Верболапа
Спасибо)
Измеряю Биографию и должность)

0

6

Верболапа
Напишите плиз, что я глашатай)

0

7

Верболапа
Примите пожалуйста)

0

8

Иней
Всё давно готово, добро пожаловать :3

0

9

Верболапа
Спасибо:)

0

10

И всё застыло... эт нормально, ведь Иней - предмет льда хд

0

11

Иней
скоро пойдет
пока можешь соигроков найти или к кому-нибудь присоединиться

0

12

Медвежонок
Ты отпишись что подошёл ко мне, разговор заведём:)

0

13

Иней
хм, у меня так-то уже есть соигрок. Ты можешь себе соигроков здесь поискать) http://s7.uploads.ru/rbaEy.png

0

14

Медвежонок
Тогда, я подожду следующего поста какого - нибудь игрока и после этого напишу пост, где присоединюсь к вам)

0

15

Рябчик
Рябчик и остальные, мы же но можем так долго ждать одного игрока! Давайте пропустим его очередь, и отпишется Медвежонок?

0

16

Чего всё встало? Я в 7 классе, уроки делаю быстро, так как все семь лет отличник, и делать дальше нечего...

0

17

Иней написал(а):

Чего всё встало? Я в 7 классе, уроки делаю быстро, так как все семь лет отличник, и делать дальше нечего...

Потому что мы студенты и у нас не программа 7 класса, а куча разных непростых предметов. Если есть предложения - пиши. Для иных диалогов с админами есть тема Диалоги с Лесом

0

18

Верболапа
Хорошо

0

19

Вас беспокоит форум Mimenko Demaks, к сожалению нам придется разорвать партнерство связи с малой активностью с вашей стороны, однако будет рады видеть ваш подъем и желаем удачи в дальнейшем.

0

20

Я вернулся)))

0


Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Книга жалоб и предложений