Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Вопрошайник » мой любимый персонаж в серии кв


мой любимый персонаж в серии кв

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

давайте поделимся, интересно же:)

0

2

поскольку моей первой книгой была "Опасная Тропа", привязаться к участникам предыдущих книг я не успела. к Огнегриву никогда не питала нежных чувств. любила всегда и переживала за Невидимку, очень порадовалась, когда она заняла пост предводительницы речных котов. плакала, когда умерла Ласточка - очень переживала за их любовную линию с Грачом. какие-то теплые чувства питала к Бурому, зашла на вики кв, увидела, что он жив на момент последней книги, прямо выдохнула. почему-то вспомнился Ураган, как не странно, я не люблю речное племя, но все мои любимые персонажи оттуда, да и Вьюга с:. из любимых еще Яролика, Одноус, Крутобок.

0

3

Мне всегда Белохвост нравился. и Синяя Звезда. А ещё Листвичка, Воробей, Звёздный Луч и Горелый. Так что я полный Грозоман)

0

4

В детстве очень сопереживал Огнезвёзду и Крутобоку.
Нравились Звёздный Луч, Пепелица, Ежевика.
Загадочность Сола и Утёса подогревала интерес к ним.

Когда прочитал новеллу про Остролистую - выделил в любимых героев еще и Листопада.

Из чистых злодеев тащился от Бича (да и от самой концепции Кровавого племени).
Из Троицы особо наблюдал за Воробьем.

Не так давно начал переводить фанфик по альт-событиям Кв, где гг был Горелый. Оригинал написан близко по стилистике к кв, содержит много диалогов из первой книги, поэтому я очень проникся Горелым, т.к. доведенный до невроза Когтём юный оруженосец слишком похож на истрепанного учебой тревожного меня в конце этого полугодия.

0

5

Нравились Буран и Львиногрив. Классика.

0


Вы здесь » Лес » Вопрошайник » мой любимый персонаж в серии кв