Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Языкочёс » первыймах!


первыймах!

Сообщений 61 страница 80 из 997

61

Барсук написал(а):

Я скорее с собственными заскоками борюсь хд Потому что мне совесть не позволяет выбиваться из стилистики, а тут дизайн с атмосферой так и просят что-нибудь рисованное! хотя я, по правде говоря, всегда была приверженцем фотографий

у меня получился околохоумстаковский стиль случайно (если неизвестно, что это за штука - это такой веб-комикс, вышедший за его простые границы в силу постоянного добавления в него видеоматериалов, гифок и мини-игр. И вот там чем дальше в лес, тем больше стиль в нем становился примерно в таких расцветках, с серой обводкой и белыми заливками персов), он такой тоже, немного выбивается из общей атмосферы.

Но фотографии тоже нормально вписываются.
Может быть потом погуляю по местным лесам своего города, сделаю фотки и, обработав, куда-нибудь тут вставлю

0

62

Лунолик написал(а):

если неизвестно, что это за штука

Конечно известно, ты за кого меня держишь? Я с 2013 в фендоме хд

Лунолик написал(а):

он такой тоже, немного выбивается из общей атмосферы.

Он вносит яркие краски с: Если брать тот же хомосак, со Скайей лично у меня ассоциируется

0

63

Барсук написал(а):

Конечно известно, ты за кого меня держишь? Я с 2013 в фендоме хд

Приятно найти человека, знающего о нем c: Я долго читал хс, а вот последние тысяча страниц пока так и не дошли до меня. Уже год жду какого-то особого настроения или резкого толчка, чтобы дочитать

Барсук написал(а):

Он вносит яркие краски с: Если брать тот же хомосак, со Скайей лично у меня ассоциируется

хотя сам по себе котик совсем не вносит яркость в племена, с его скрытым характером и блужданием в темных мыслях, скорее, наоборот ему нужен аватар в более серых тонах

0

64

Лунолик написал(а):

Приятно найти человека, знающего о нем c: Я долго читал хс, а вот последние тысяча страниц пока так и не дошли до меня. Уже год жду какого-то особого настроения или резкого толчка, чтобы дочитать

В таком случае, придержу шутки про "7 акт - аниме". Тебе это только предстоит с": Как и "ШТОЭТОБЫЛО" с последним боссфайтом, раз на то пошло. Слишком много вопросов, слишком мало ответов

Лунолик написал(а):

хотя сам по себе котик совсем не вносит яркость в племена, с его скрытым характером и блужданием в темных мыслях, скорее, наоборот ему нужен аватар в более серых тонах

Ну так и в Скайе всё было не так хорошо, если дальше эту линию гнуть!

0

65

Барсук написал(а):

В таком случае, придержу шутки про "7 акт - аниме".

настолько предстоит, что с таким заявлением я встретился уже где только смог хд

Барсук написал(а):

Ну так и в Скайе всё было не так хорошо, если дальше эту линию гнуть!

хм, и то правда

0

66

Лунолик написал(а):

настолько предстоит, что с таким заявлением я встретился уже где только смог хд

НУ ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО АНИМЕ
БУКВАЛЬНО

0

67

Ребят, у вас тут Памятка к заполнению своей летописи не выделена в важные. Затеряться может *подмигивает*

0

68

Барсук написал(а):

НУ ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО АНИМЕ
БУКВАЛЬНО

Раньше были шутки про хомстак-аниме, как говорили неведающие люди или как был паблик "до того как я прочел хоумстак я думал", а теперь это стало реальностью мамая дорогая

Вербочка написал(а):

Ребят, у вас тут Памятка к заполнению своей летописи не выделена в важные. Затеряться может *подмигивает*

Спасибо, что обратили внимание! Сейчас выделим!

0

69

Лунолик
А не кажется вам, что черту характера Вранозвёзда "скрытый" лучше заменить словом "скрытНый"?

0

70

Вербочка написал(а):

Лунолик
А не кажется вам, что черту характера Вранозвёзда "скрытый" лучше заменить словом "скрытНый"?

с этим вопросом уже к самому Вранозвёзду, он же своего персонажа описывал, не мы (:

0

71

Лунолик написал(а):

с этим вопросом уже к самому Вранозвёзду, он же своего персонажа описывал, не мы (:

Я тут даже погуглил. Вербочка права, характер, как правило, может быть только «скрытным». Исправьте, пожалуйста, если не трудно.

0

72

Вранозвёзд написал(а):

Я тут даже погуглил. Вербочка права, характер, как правило, может быть только «скрытным». Исправьте, пожалуйста, если не трудно.

Хорошо, сейчас исправим~

0

73

Вранозвёзд
Есть спец.тема, чтобы обсудить игру, или же тут можно свои мысли озвучить?

0

74

Вербочка написал(а):

Вранозвёзд
Есть спец.тема, чтобы обсудить игру, или же тут можно свои мысли озвучить?

Я создам тему, где можно будет обсудить внутриплеменной сюжет.

0

75

Лунолик
Благодарю.

Вербочка
Только после того, как разберусь с картинками. И тогда уже будут создаваться важные племенные блоги.

0

76

Вербочка написал(а):

Вранозвёзд
Есть спец.тема, чтобы обсудить игру, или же тут можно свои мысли озвучить?

В ближайшее время мы собираемся ввести подфорумы, которые будут видны только игрокам определенных племен, т.е. для каждого племени будет видна определенная тема, где игроки смогут обсуждать игру со своими соплеменниками, не вынося на общий обзор, тем самым сохраняя некую интригу сюжета и мотивов героев.

Если кому-то захочется, чтобы сюжет вашей игры видели и игроки из других племен, тогда вы можете создать отдельную тему для этого где вам удобнее.

Сейчас же пока вы можете обсуждать свои действия как вам удобнее, здесь ли, в лс ли, в специальной созданной ли теме

0

77

Лунолик написал(а):

Сейчас же пока вы можете обсуждать свои действия как вам удобнее, здесь ли, в лс ли, в специальной созданной ли теме

Вранозвёзд написал(а):

Я создам тему, где можно будет обсудить внутриплеменной сюжет. Только после того, как разберусь с картинками.

Тогда подожду спец.темы, а пока займусь всякими побочными темами и аватаркой.

0

78

Лунолик
Звучит заманчиво.

0

79

Вербочка написал(а):

Лунолик написал(а):

    Сейчас же пока вы можете обсуждать свои действия как вам удобнее, здесь ли, в лс ли, в специальной созданной ли теме

Вранозвёзд написал(а):

    Я создам тему, где можно будет обсудить внутриплеменной сюжет. Только после того, как разберусь с картинками.

Тогда подожду спец.темы, а пока займусь всякими побочными темами и аватаркой.

Вранозвёзд написал(а):

Лунолик
Звучит заманчиво.

Спец.форумы для каждого племени созданы, вы можете начинать использовать их и создавать там нужные вам темы ☼

0

80

Лунолик
Большое спасибо) Мы набросали первый отыгрыш в лс, но в следующий раз воспользуемся темой)

0


Вы здесь » Лес » Языкочёс » первыймах!