Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Территория Речного племени » О Речном племени + вступить в племя


О Речном племени + вступить в племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

— РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ —

http://s0.uploads.ru/t/Xe87h.png

Речные коты хранят верность своим охотничьим традициям, предпочитая рыбу другим видам дичи. Их длинные блестящие шерстки позволяют котам легко передвигаться в воде и не замерзать в ней. Крепкие властные коты Речного племени готовы защищать свое племя до последней капли крови и не бояться нападать на своих соседей, чтобы лучше обеспечить свое племя вольготной территорией.

Предводитель

Глашатай

Целитель

Ученица целителя
Вьюжка - Вьюга, 11 лун
Имеет крепкое телосложение, хорошо выдержанные пропорции, короткую, идеально прилегающую к телу, шерсть белого цвета. Глаза медово-желтого цвета.
Ответственна, дружелюбна, общительна. Готова пожертвовать собой ради собственного племени. Тихая, кроткая - никогда не скажет плохого слова в адрес обидчика, даже не заметит его слов. Порой тайно жалеет о племенных границах, поскольку друзья у неё есть во всех лесных кланах. Соплеменниками уважаема и любима. С самого детства была любопытна, как и другие котята всюду в лагере не упускала возможности свой нос, так и добралась до палатки целителя. Поначалу ей просто пришелся по душе запах трав, но вскоре целитель получил весточку от Звёздных предков о предназначении Вьюжки. Её внимательность и старательность сыграли в этом деле на лапу. Несмотря на то, что рождена в Речном племени, лапы мочить не любит. Как и рыбу.

Старшие воители

Воители
Зубастик - Остролап - Острогрив, 23 лун
Очень крупный кот, с гладкой серо-голубой шерстью и янтарно-жёлтыми глазами. Весь покрыт шрамами. Левое ухо порвано.
Вспыльчивый и грубый, но преданный воин. Всегда с критикой относится к любым приказам и мнениям. Первоклассный боец, но неважный охотник.

Королевы

Старейшины

Оруженосцы
Соловьенок - Соловушка, 10 лун
Среднего роста кот, поджарый и статный. Шерсть у него густая средней длины, темно-бурая, местами наблюдаются рыжие пятна. Также все тело оруженосца покрыто темными полосами. Глаза ярко-голубые.
Спокойный и дружелюбный, очень обаятельный и красноречивый молодой кот. Неконфликтен, склонен к идеалистическому видению мира, однако жутко упрям и настойчив, питает слабость к дискуссиям на различные темы. Врать не любит, но при случае может ловко лукавить и всячески скрывать правду.
Многие знают Соловушку именно по его пространственным монологам и размышлениям. Также известен аналитическим складом ума и своим мировоззрением, которое выглядит слишком по-детски для уже довольно взрослого кота (но Соловушка свое мнение яро отстаивает).

Котята
Ёршехвосточка, 4 луны
Темно-шоколадная короткошерстная табби, с крупными белыми пятнами на груди и морде. Широкоплечая, с длинными лапками, шеей и мордой, на которой расположились крупные уши и большие ореховые глаза. Очень любознательна и упряма, в меру скромна. Всюду сует нос не в свое дело, пытаясь помочь или поучаствовать.



— ВСТУПИТЬ В ПЛЕМЯ —
(Обращаем ваше внимание на то, что сообщение по объему не должно превышать 1000 символов)

Код:
[b]Должность:[/b] ...
[b]Цепь имен до настоящего:[/b] (т.е. если вы котенок, то ваша цепь имен будет состоять из одного звена)
[b]Количество лун:[/b]
[b]Краткое описание внешности:[/b] (например: крупный кот с огненно-рыжей шерстью и сверкающими зелеными глазами.)
[b]Характерные черты:[/b] (буквально 3-4 слова, например: прирожденный предводитель – сильный, умный и преданный.)
[b]Чем известен:[/b] (некий ярлык, кратко характеризующий вашего персонажа. Например: хороший охотник или нелюдимый странник, лучший учитель. Можно написать важный факт из биографии, например: Сохранил Грозовое племя от Двуногих, задумавших уничтожить лес, и благополучно привел его на новые земли у озера. )

0

2

Принят.

Цепь имен до настоящего: Зубастик - Остролап - Острогрив
Количество лун: 22
Краткое описание внешности: Огромный кот с гладкой серо-голубой шерстью и янтарными глазами. Весь покрыт шрамами. Левое ухо порвано.
Характерные черты: Грубый и несговорчивый, но преданный кот. Всегда с критикой воспринимает любые приказы. Очень драчлив и раздражителен.
Чем известен: Пользуется популярностью как первоклассный боец. Очень плохой охотник. Однажды подрался с предводителем.

Отредактировано Острогрив (Jun 5 2017 09:14:46)

+3

3

Принята.

Цепь имен до настоящего: Вьюжка - Вьюга
Количество лун: 10 лун
Краткое описание внешности: Имеет крепкое телосложение, хорошо выдержанные пропорции, короткую, идеально прилегающую к телу, шерсть белого цвета. Мордочка округлая. Не очень большие уши, закругленные на конце. Расположены чуть шире друг от друга, чем у других котов, однако никаких дефектов слуха при этом не наблюдается.
Глаза медово-желтого цвета.
Характерные черты: Ответственна, дружелюбна, общительна. Готова пожертвовать собой ради собственного племени. Тихая, кроткая - никогда не скажет плохого слова в адрес обидчика, даже не заметит его слов. Порой тайно жалеет о племенных границах, поскольку друзья у неё есть во всех лесных кланах. Соплеменниками уважаема и любима.
Чем известен: С самого детства была любопытна, как и другие котята всюду в лагере не упускала возможности свой нос, так и добралась до палатки целителя. Поначалу ей просто пришелся по душе запах трав, но вскоре целитель получил весточку от Звёздных предков о предназначении Вьюжке. Её внимательность и старательность  сыграли в этом деле на лапу. Несмотря на то, что рождена в речном племени, лапы мочить не любит. Как и рыбу.
(претендую на пост ученицы целителя, если что^^)

Отредактировано Вьюга (Jun 17 2017 08:50:33)

+2

4

Принят.

Цепь имен до настоящего: Соловьенок - Соловушка
Количество лун: 9 лун
Краткое описание внешности: Среднего роста кот, поджарый и статный. Шерсть у него густая средней длины, темно-бурая, местами наблюдаются рыжие пятна. Также все тело оруженосца покрыто темными полосами. Глаза ярко-голубые.
Характерные черты: Спокойный и дружелюбный, очень обаятельный и красноречивый молодой кот. Неконфликтен, склонен к идеалистическому видению мира, однако жутко упрям и настойчив, питает слабость к дискуссиям на различные темы. Врать не любит, но при случае может ловко лукавить и всячески скрывать правду.
Чем известен: Многие знают Соловушку именно по его пространственным монологам и размышлениям. Также известен аналитическим складом ума и своим мировоззрением, которое выглядит слишком по-детски для уже довольно взрослого кота (но Соловушка свое мнение яро отстаивает).

+3

5

Принята.

Должность: Котенок
Цепь имен до настоящего: Ёршехвосточка
Количество лун: Четыре луны
Краткое описание внешности: Темно-шоколадная короткошерстная табби, с крупными белыми пятнами на груди и морде. Широкоплечая, с длинными лапками, шеей и мордой, на которой расположились крупные уши и большие ореховые глаза.
Характерные черты: Очень любознательна и упряма, в меру скромна.
Чем известен: Всюду сует нос не в свое дело, пытаясь помочь или поучаствовать.

+1

6

Должность: оруженосец
Цепь имен до настоящего: Бродященький - Бродяжка
Количество лун: 9
Краткое описание внешности: Довольно крупный для своего возраста, имеет крепкое телосложение, которое, несомненно, позволит в будущем стать великим воином и принесёт много побед. Мех чёрно-бурый, средней длины, а на шее и хвосте - довольно пышный. Также Бродяжка обладает серебристо-голубыми глазами.
Характерные черты: Проницательный, амбициозный, хладнокровный, высокомерный.
Чем известен: Ещё в детской Бродяжка отличался спокойствием и холодностью. Вероятнее всего, это связано с тем, что мать умерла при его рождении, а отец был изгнанником, покинувшим племя ещё до появления детей. Малыш перешёл под опеку заботливых Речных королев, но с рождения молчаливый и спокойный котёнок так и не научился играть с другими, постепенно от них отдаляясь.

+1

7

Должность: Предводитель
Цепь имен до настоящего: Кленовушка - Кленовочка - Кленовая Ветвь - Кленовая Звезда
Количество лун: 24
Краткое описание внешности: Кошка с длинным пушистым хвостом и пёстрым окрасом. С виду злая и смуглая, но внутри жизнерадостная.
Характерные черты: Честная, Сильная, Справедливая, Заботливая
Чем известен: В нынешнее времена помогала и помогает спастись от голода. Всю свою долю отдаёт котятам и королевам.

Отредактировано Белоухая (Mar 27 2021 16:40:42)

0

8

Должность: Воительница.
Цепь имён: Фиалочка- Фиалка- Фиалковая Заря.
Возраст: 20 лун.
Краткое описание внешности: Кошечка голубовато-серебристого окраса с  глубокими голубыми глазами.
Характерные черты: Хорошая и преданная воительница, храбрая и умная.
Чем известен: Хорошая охотница. Одна из самых ловких котов. Готова помочь тем кому надо.

Отредактировано Фиалковая Заря (Jan 4 2022 18:27:26)

0


Вы здесь » Лес » Территория Речного племени » О Речном племени + вступить в племя