Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?

Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если у вас проблемы в личной жизни
Или кот погрыз зарядку от ноутбука
Или наступила пора экзаменов
Или в вашем регионе случился конец света

В общем, если вы какое-то время не будете появляться на ролевой и отписываться в игре, то вам следует предупредить администрацию об этом в это теме, чтобы никто вас не высталкеривал по соцсетям.

Предупредившие:
Верболапа

0

2

пропаду до середины июня: экзамены

0

3

Очень извиняюсь (перед Голубкой в первую очередь) за внезапный выпад из игры.
В связи с экзаменами буду пропадать до 10-го.

Отредактировано Карпуша (May 28 2017 14:27:39)

+1

4

До первых чисел Июня не смогу появляться  и начать игру, так как нахожусь в другом городе

0

5

Я завтра уезжаю и буду отсутствовать до конца июля и не знаю, буду ли появляться.

0

6

я всё сдал
где мне лучше отписаться, куда вливаться?

0

7

Уезжаю с 23 июня до 13 июля, но периодически буду заходить. Возможно, смогу отписывать маленькие посты.

0

8

с 9 и до 14 могу отсутствовать.

0

9

К сожалению, мне придётся уехать до 21-го августа, такие сложились обстоятельства. Нарочно не начал игру, чтобы не создавать очередь, в которой в этот десяток дней не смогу отписаться. Не теряйте. Не обижайте Вулкашу. Я обязательно приеду и радостно полаю для каждого.

0

10

я исчезну до понедельника, не теряйте

0

11

ребят, простите, но мой отъезд продлиться еще около недели. Не знаю, когда конкретно вернусь

0

12

Вернулся)

0

13

Митчелл
Очень рады) Отметься, пожалуйста, в Летней перекличке

0

14

Несколько денёчков посты не смогу писать, извините.

0

Вы здесь » Лес » Ваши голоса » Отсутствие