Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Следы на земле » .стрекот в ночи леса.


.стрекот в ночи леса.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://se.uploads.ru/t/s7pRd.jpg

из биографии:
- чистокровна до стотридцатого колена;
- есть брат - воин Теней;
- прочие родственники погибли;
~•~ из характера:
- прокрастинирующий философ;
- не детектив, но обладает чрезвычайно гибким умом и смекалкой;
- необщительна и замкнута;
- больше полагается на чувства и ощущения, чем на логику (иррациональна);
- из тех котов, что любят поворчать на вышестоящих;

~•~
прочее:
- любимая добыча - птицы;
- прекрасная охотница, хорошая воительница;
- разбирается в травах, так как, будучи котёнком, хотела выучиться на целительницу;
- никогда не хотела власти, так же как и быть наставницей;
- коллекционирует вороньи перья. да, вы не ослышались, абсолютно чёрные и идентичные вороньи перья;
- слышит Голоса Леса;
- считает Звёздных предков просто кучкой мёртвых котов;
- Сверчок не любит: активных/наглых/глупых/шумных котов;
- Сверчок любит: молчаливых/мудрых/расчётливых/понимающих котов;

Отредактировано Сверчок (Jun 2 2017 11:50:30)

0

2

отношения:

- Вранозвёзд:
/в процессе/

- Белозор:
/в процессе/

- Искристая:
/в процессе/

- Соя:
/в процессе/

- Омела:
неприязнь
такие вызывают у Сверчок горечь на кончике языка и пляшущие блики в глазах. Слишком уж эта кошка активна и непоседлива! Разве нельзя спокойно посидеть у края главной поляны и подумать о вечном, не влезая в чужие разговоры и не пытаясь нарушить столь благословенную тишину? Нет, нет, лучше просто делать вид, что белоснежной и вовсе не существует. Её революционные взгляды на жизнь в племени идут вразрез с самим естеством Сверчок. Тени ничего не потеряют, если разноглазая вдруг уйдет. А возможно это было бы и лучшим решением в её жизни.

- Тень:
/в процессе/

- Верболапа:
/в процессе/

- Мятнокрылик:
/в процессе/

- Медвежонок:
/в процессе/

Отредактировано Сверчок (Jun 12 2017 23:45:27)

0

3

День добрый с:
какие могут быть варианты? учитывая то, что Сверчок и Искристая близкие подруги, а Омела с сестрой не ладят от слова совсем.

Свернутый текст

Омела и есть приблизительная Речка-Снежница из акций

Отредактировано Омела (Jun 1 2017 15:33:11)

0

4

Омела
доброго :З
у Сверчок и Омелы есть одна схожесть - они обе отдалились от своей семьи. Если у Омелы это было с течением времени, Сверч с рождения предпочитала компании брата одиночество. Пожалуй, они обе довольно привлекательны - вот только если Омела пользуется этим, Сверчок своей привлекательности попросту не замечает. Они могли бы сойтись на неверии в ЗП. Сверч не то чтобы не верит в Звёзды, она считает, что кучка мертвых котов особой силы не имеет, особенно сейчас, когда ожил Лес /побегу дополнять летопись, хех/.
но есть одно большое-большое "но", которое ставит крест на их возможной дружбе. Омела эгоистична и сомневается в Воинском Законе - Сверчок преданна племени до абсурда. Вообще, Сверч такие коты... бесят. Энергичные (!), самовлюблённые, безответственные (вот ко лжи Сверч наоборот терпима).
Ну да, и Сверч особо внимательна к своему близкому кругу, а с Искристой они являются какими-никакими, а подругами, так что Сверчок будет недолюбливать Омелу уже из-за того, что та причинила боль Искристой.

В общем, из всей той верхней тирады могу предложить вот что - друг друга недолюбливают (и это ещё мягко сказано), Сверч Омелу старается не замечать, в голове цокая языком и ворча старушкой, мол что за молодежь пошла  http://sa.uploads.ru/iPRQF.png у Омелы может быть любое отношение, выбор широкий - от "что за зануда", до ненависти и ежедневных подколок.

0

5

Сверчок, отлично, поняла, что мы с вами не поладим, значит можно оставить отношения на уровне прохладных приветствий. Ненависти Омела к Сверч испытывать не будет, и даже возможно возникновение что-то сродни симпатии за логичность суждений, но , к несчастью, близость с Искристой не дает Омеле найти общий язык с Сверч, что, впрочем , ее не сильно огорчает. А дальше как пойдет )

кстати, допустим, когда и Сверчок, и Омела обе были в палатке оруженосцев (вроде бы разница в возрасте небольшая), младший оруженосец Омела в силу своего горячего желания повсюду быть первой и лучшей, пыталась обскакать Сверчок на тренировках или на охоте, что могло вызвать ссоры или стычки

0

6

Омела
так-с, я написала отношение Сверчок в "отношениях" х) как-то так я себе это представляю)

соперничество - это вряд ли, Сверчок сама по себе не конкурентная и не азартная. Но вот желание Омелы обскакать более старшего по возрасту имеет место быть) но Сверч могла бы смотреть на это максимум со снисхождением) т.к. вы написали Омела плохая воительница, Сверчок же хороша во всем очень скромно х)

Отредактировано Сверчок (Jun 2 2017 19:06:04)

0

7

Сверчок
Заметано, взаимно обновлены)

0


Вы здесь » Лес » Следы на земле » .стрекот в ночи леса.