Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Вопрошайник » Вы в мире Котов-Воителей


Вы в мире Котов-Воителей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Некоторые регистрируются на ролевой, списывая образ персонажа с себя, кто-то выбирает совершенно противоположные качества. Это анкета-опросник на выявление вашего истинного образа в мире КВ.

Насколько ваш персонаж на ролевой соответствует вашему образу в реальной жизни?
Каким был ваш первый персонаж на ролевой по кв?

Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались? Как бы вас звали? Какую должность вы бы занимали? Верили бы в Звездное племя? А что насчет Воинского Закона?
Расскажите про окрас и отличительные черты характера. Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость? А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?
Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней людской жизни?

+1

2

Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались?
Что-то мне подсказывает, что в Грозовом х)

Как бы вас звали?
Мята - Мятнолапа - Мятнолика/Мята - Мятная Звезда какая-нибудь х)

Какую должность вы бы занимали?
Полагаю, я могла бы дослужиться до предводителя.

Верили бы в Звездное племя? А что насчет Воинского Закона?
Да, верила бы. И Воинский закон почитала бы :3

Расскажите про окрас и отличительные черты характера.
Окрас коричневый, полосатый, может даже чуть рыжий. Глаза зеленовато-серые, отсюда и имя. Характер... тут сложнее) Активная, общительная, с лидерскими задатками, не талантливая в чём-то одном, но способная, то есть чем бы кошка не занималась, всё у неё получается, однако на одном она остановиться не может или не хочет.

Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость?
Мне кажется, что больше на силу. Тренировки проходили бы хорошо лишь в одном случае - если бы наставник умел вовремя подхваливать, а не только ругать.

А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?
Целительство, очень интересовало бы эту кошку, но запрет на любовь и рождение котят сыграл бы свою роль. Охотиться, конечно, интереснее, чем воевать и умирать.

Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней жизни?
К прежней это какой?) А законы я бы приняла, окажись там.

+1

3

Насколько ваш персонаж на ролевой соответствует вашему образу в реальной жизни?
Соответствует, но не 100 процентов, и если вы захотите познакомиться со мной в реале, я бы не советовал вам ориентироваться на посты от имени Лунолика.

Каким был ваш первый персонаж на ролевой по кв?
Кот... кошка? белая... черная? точно помню, там были рыжие-рыжие лапы. 

Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались?
Ветер конечно же, дайте мне просторные поля и житие под открытым небом

Как бы вас звали?
Штормик - Грозолап - Буря - Звездная Буря
Придумал сейчас от балды, попытавшись проанализировать характер, в целом подходит

Какую должность вы бы занимали?
Воитель

Верили бы в Звездное племя? А что насчет Воинского Закона?
Со Звездным племенем всё сложно, возможно, и не верил бы
Высоко чтил бы Воинский закон, хотя оставлял бы в нем вариации для чисто кошачьего выбора. Как Остролистая бы точно не воспринял настолько близко к сердцу.

Расскажите про окрас и отличительные черты характера.
Был бы некрупным котом бурого окраса. Одно ухо было бы порвано, но не сильно. Глаза серо-зеленые. Короткошерстный, но с пушистым хвостом. Был бы вполне общительным котом, но быстро от этого общения устающим. Всю свою энергию вкладывал бы в битвы и чувствовал бы себя на нужном месте в племени. Стремился бы в глашатаи.

Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость?
Недавно в реале мне сказали, что для моего некрупного вида я достаточно больно бью, мол, откуда такая сила без тренировок. Так что да, на силу больше, я не шибко проворный
Тренировки давались бы легко, если при этом была бы мотивация

А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?
Ой не, я рожден для драк и битв

Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней людской жизни?
"Норм тема. Надо идти."

+1

4

Насколько ваш персонаж на ролевой соответствует вашему образу в реальной жизни?
Смотря какой персонаж :) Сверчок, например, во многом мне соответствует - я также очень замкнутый человек, с ограниченным "кругом доверия", умею придумывать нестандартные ходы в различных жизненных ситуациях. Да и вообще, практически в каждом моем персонаже есть частичка меня. Так удобнее.

Каким был ваш первый персонаж на ролевой по кв?
Черная кошка Лунка, с белым пятном на груди и белым кончиком хвоста, с изумрудными глазами) Списана была со своей кошки.

Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались? Как бы вас звали? Какую должность вы бы занимали? Верили бы в Звездное племя? А что насчет Воинского Закона?
В племени Теней или Ветра. Как бы звали - без понятия, должность... оруженосца? Или молодой воительницы. Ну или целительницы, так как у меня со здоровьем нелады. Не знаю насчет ЗП и Воинского Закона... как пошло бы))

Расскажите про окрас и отличительные черты характера. Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость? А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?
Окрас - тёмно-коричневый, с полосами на спине и хвосте. Болотного цвета глаза. Черты характера... скорее всего замкнутая, преданная семье и племени, дерзкая, в какой-то степени мудрая, но умеющая веселиться. Пофигистка) В боях, возможно, вообще бы не участвовала (читайте выше). Охота или целительство - для меня самое то.

Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней людской жизни?
Прежней жизни нет - теперь только эта :) Но нет, если бы меня перекинули из реала в мир КВ, я бы не хотела этого, нет-нет.

+1

5

Насколько ваш персонаж на ролевой соответствует вашему образу в реальной жизни?
именно Вьюга - моя полная противоположность. я более грубая, не очень общительна, и вообще про меня говорят, что я злая. Круэлла х)
Каким был ваш первый персонаж на ролевой по кв?
Мгла, целительница племени Теней. она навсегда останется моим любимым персонажем.
Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались? Как бы вас звали? Какую должность вы бы занимали? Верили бы в Звездное племя?
думаю, что в грозовом или речном племени. звали бы.. Ночкой или Мглой, опять же. Черновлаской какой-нибудь. В предков верила бы.
А что насчет Воинского Закона?
соблюдала бы, конечно
Расскажите про окрас и отличительные черты характера. Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость? А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?
однозначно была бы черношерстной и с зелеными глазами. характер.. скопировала бы книжный характер Невидимки, наверное. была бы больше охотницей, чем воителем.
Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней людской жизни?
а сейчас как узнаешь? может, мне бы понравилось.

+1

6

Насколько ваш персонаж на ролевой соответствует вашему образу в реальной жизни?
Вообще не похож, даже, можно сказать, полная противоположность.
Каким был ваш первый персонаж на ролевой по кв?
Честно говоря, не помню даже. Возможно, кошка по имени Мимолетка (очень уж понравилось это имя из книги "Хвосттрубой"). По поводу характера - так вообще не вспомню)
Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались?
Речное, или же Грозовое) Скорее Речное.
Как бы вас звали?
Что-то связанное либо с полетом, название какой-то птицы, либо с той же сиренью (люблю этот цветок).
Какую должность вы бы занимали?
Сначала воительница, но хотела бы большего.
Верили бы в Звездное племя? А что насчет Воинского Закона?
В Звездное племя с некоторым скептицизмом, Воинскому Закону следовала бы
Расскажите про окрас и отличительные черты характера. Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость? А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?
Окрас - серый, дымчатый, длинношерстный. Мордочка больше вытянутая. Глаза - голубые или зеленые. Характер - была бы душой компании, вероятно, было бы много друзей и из других племен. Уделяла бы больше времени охоте.
Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней людской жизни?
К людской) Мир КВ это хорошо, но лучше уж быть человеком с нашими возможностями, медициной и техникой.

0

7

Насколько ваш персонаж на ролевой соответствует вашему образу в реальной жизни?
Если имеется в виду персонаж, который на этом сайте, то совсем не похож. Остальные(два) более менее соответствуют.
Каким был ваш первый персонаж на ролевой по кв?
Её вот прям точно звали Небосводная Звезда.
Ну и была она типичной Мери Сью
Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались?
В Речном, миленькие такие
Как бы вас звали?
Мне почему-то представляется, что имя мне бы дали по внешним признакам
Или назвали бы как какую-нибудь птичку или какое-нибудь растение не слишком примечательное
Какую должность вы бы занимали?
Воитель
Верили бы в Звездное племя?
Определенно
А что насчет Воинского Закона?
Нууу
Расскажите про окрас и отличительные черты характера. Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость? А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?
Внешность как у моего Медвежонка. Прямо точь-в-точь
Не думаю, я был бы уж прямо таки способным. Все же я достаточно ленив)
Ни охота, ни бои, не целительство меня бы не увлекали.
Ну был бы таким воином-разгильдяем, какой нужен каждому племени, я считаю
Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней людской жизни?
Первое время тяжело было бы, конечно. Но, думаю, я бы прижился и вполне быстро освоился бы.

Отредактировано Медвежонок (Jun 17 2017 21:57:09)

0

8

Насколько ваш персонаж на ролевой соответствует вашему образу в реальной жизни?
Частично. Это был акционный персонаж, которого я немного подогнал под себя. Я к сожалению пока не рыжий, но это в планах ;) Безусловно как и Дрёма люблю по спать. В моей голове тоже каша из мысле-образов. Только я более впечатлительный и ранимый чем Дрёма.
Каким был ваш первый персонаж на ролевой по кв?
Я не ролевил в интернете по кв, когда начал ими увлекаться. Я ролевил во дворе с двоюродной сестрой. Персонаж хмм. Это была сильная и пухлая воительница с зелёной шерстью(што). Я не помню как её звали.
Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались?
Грозовое или ветра.
Как бы вас звали?
Колос? Песчаный? Воробей? Зарьгрив? Златоус? /думаю мотив общий понятен/
Какую должность вы бы занимали?
Целитель скорее всего.
Верили бы в Звездное племя?
да
А что насчет Воинского Закона?
соблюдал бы но не до противоречия здравому смыслу
Расскажите про окрас и отличительные черты характера. Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость? А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?
Тощий кот с пушистыми щеками и хвостом, остальная шерсть чуть более гладкая. Песочного окраса с плавным переходом в белый. Глаза зелёные с рыжим. Выносливый как в физическом так и моральном плане. Хоть и чувствительный. Впечатлителен но способен выполнять свою работу не смотря ни на что. Дружелюбен, но держит расстояние. В бою бы полагался на ловкость и скорость, если бы пришлось. Целительство это моё
Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней людской жизни?
Первое время было бы трудно, но я бы не пытался вернуться обратно.

Отредактировано Дрёма (Jun 18 2017 04:59:24)

0

9

Насколько ваш персонаж на ролевой соответствует вашему образу в реальной жизни?

Обычно мои персонажи заимствуют мои черты характера и привычки, даже самые маленькие, однако Белозор - это полностью плод моего вдохновения от книг Макса Фрая.

Каким был ваш первый персонаж на ролевой по кв?

Сьюхой. В принципе на этом можно и закончить. Помню только, что не играла ей долго, если вообще хоть какие-то посты писала. Давно было.

Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались?

Думаю, я могла бы оказаться в любом из племён. Не думаю, что это особо связано с характером, внешностью, фазой луны и знака зодиака.

Как бы вас звали?

Ветвистик? Вешневодная? Глинская? Склонна думать, что моё имя было бы связано с неживой природой и отражало мою романтичность и гордость одновременно.

Какую должность вы бы занимали?

Воитель.

Верили бы в Звездное племя?

С трудом или вообще не верила бы. Предпочитаю верить в то, что вижу.

А что насчет Воинского Закона?

Соблюдала.

Расскажите про окрас и отличительные черты характера.

Во внешности, скорее всего, преобладали бы тёмные оттенки шерсти от бурого до чёрного с переходами, пятнами или полосами.
Черты характера: ответственность, гордость, вспыльчивость, ранимость, общительность (в своём кругу), чрезмерная открытость, наивность, страх лжи и предательства.

Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость?

Поначалу с трудом; ловкость, но более развит был бы навык точности.

А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?

Предпочту искусство боя, но если выбирать из остального, то охота.

Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней людской жизни?

Легко, наверное, не захотела бы ничего менять.

0

10

Насколько ваш персонаж на ролевой соответствует вашему образу в реальной жизни?
Никак. В жизни я более меланхолична, пессимистична и замкнута.
За таких персонажей, как я поняла, играть не особо интересно - поэтому я выбираю яркие и неординарные образы (нет)
Но все зависит уже от ролевой, если мне интересна задумка форума, то посты будут писаться как по маслу, красочные и интересные. Если обратно - то надолго на таком форуме я не задерживаюсь, посты скудные и трудно читаемые.
Каким был ваш первый персонаж на ролевой по кв?
Задиристый воитель племени Теней. Все делала по книге, какими описали сумрачных воинов писательницы, такого же персонажа я и сделала.

Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались? Как бы вас звали? Какую должность вы бы занимали? Верили бы в Звездное племя? А что насчет Воинского Закона?
1) Не могу сказать точно, в каком бы я племени оказалась, так как мне нравятся все 4 племени. Но я точно знаю, что в каком племени я бы не оказалась - я была бы верна ему.
2) Был бы кот. Поэтому имя мужское. Подберу имена для всех племен (Гроза, Река, Ветер, Тень): Рыжебок, Чешуйчатый, Ветрогон, Шуршун.
3) Определенно воитель.
4) Да.
5) Конечно, соблюдала бы, но если ситуация требует что-то нарушить, то нарушила.

Расскажите про окрас и отличительные черты характера. Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость? А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь.
В Грозе был бы рыжим, в Реке серо-белый, в Ветре палевый или белый, в Тени черный или серый полосатый.
По характеру не могу точно сказать, но был бы скромным и преданным.
Да, я стремилась бы быть лучшим воином в племени, поэтому тренировки даются легко. Упор на силу.
Целительство точно нет.
Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней людской жизни?
Если бы я оказалась в шкуре воителя, то я бы ни за что не вернулась обратно в мир двуногих, даже если бы было очень сложно.

+2

11

Насколько ваш персонаж на ролевой соответствует вашему образу в реальной жизни?
Ну-с, малая часть Соловушки соответствует мне в реальности. Присутствуют некоторые черты характера, но отличаемся мышлением

Каким был ваш первый персонаж на ролевой по кв?
Это был Вольный, нелюдимый и нахальный оруженосец племени Ветра. К слову, с гетерохромией и, соответственно, глухого на одно ухо. Сейчас мне он даже нравится, хах

Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались?
Если по предпочтению - думаю, Сумрачном. Если по особенностям племен - скорее всего, это был бы Ветер. На крайняк уж была бы одиночкой

Как бы вас звали?
Гнилоуст
я обязан так назвать персонажа когда-нибудь
Невидимка (ибо моя скрытность на высоте + чудная и бесшумная походка хоббита), мб что-нибудь с птицами, вроде Скворушка или Скопа

Какую должность вы бы занимали?
оруженосец, думаю. А после уже воительница, но это позже

Верили бы в Звездное племя? А что насчет Воинского Закона?
Верила. Однако закон бы точно переиначивала и нарушала, особенно в юности

Расскажите про окрас и отличительные черты характера.

пам-пам-пам

http://s7.uploads.ru/t/Dirn1.png

Маленького роста бурая полосатая кошка с более светлым "низом", скажем так. И янтарные глаза. Типичный такой лесной окрас, да. А если о характере - добродушная кошка, которую то тянет весь день спать, то наоборот, отправиться за тридевять земель; нагловатая кошка еще была бы, да, с туповатенькими шутками и подколами.

Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость? А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?
Из-за маленького роста кошка была бы юркая, так что в бою полагалась бы именно на изворотливость. Охота, наверное, пошла бы лучше, но битвы - вот истинная страсть

Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней людской жизни?
Думаю, я бы быстро освоилась и прижалась

0

12

Если бы вы прямо сейчас внезапно перевоплотились в кота-воителя, в каком племени вы бы оказались? Как бы вас звали?
Думаю, что в Сумрачном, а звали Обманчиком. Обманчик - Обманнолап - Обман - Обман Звезд. Хотя, возможно потому, что я оооочень светлый, у меня была бы такая цепь: Золотце - Светолап - Светоносный - Утренняя Звезда
Какую должность вы бы занимали? Верили бы в Звездное племя? А что насчет Воинского Закона?
Скорее всего, рядовой воитель. В реальности я частенько выполняю какую-нибудь такую роль, где я обязательно за все в ответе, всех должен контролировать и руководить. Возможно, что меня бы могли выбрать глашатым, но судьба главы племени точно бы не прельстила. Что насчёт Звёздного племени, то если бы я сам видел звёздных предков, то верил бы, а так.. максимум, в котячестве. Воинский закон бы соблюдал в точности.
Расскажите про окрас и отличительные черты характера.

Мб так. Или вообще полностью палевый

http://sg.uploads.ru/t/e7iOx.png

По характеру он бы вряд ли как-то выделялся, но вот вспышки агрессии или внезапная, на фоне его энергичности, отрешенность от мира имели бы место быть. Этакий человек-загадка, непостоянный и умеющий подстраиваться под других.
Легко ли вам бы давались тренировки и на что вам стоило бы полагаться в бою — на силу или на ловкость? А может, для вас была бы приятнее охота или вовсе целительство?
Сила вот точно у него была бы на последнем месте, скорее, делал бы упор на ловкость. Но с его усидчивостью целитель мог бы обратить внимание на такого кисенка. Только вот он с травами был бы неаккуратен)0
Легко ли вам было бы принять законы этого мира, смогли ли вы в нем существовать или упрашивали бы Звездное племя вернуть вас к прежней людской жизни?
Боюсь, что лучше оказаться бомжем, чем диким котом, который ничего не знает дальше своего леса. Я люблю свою людскую жизнь, пусть я и не обладаю кошачьим слухом или нюхом, но никакая дикая жизнь не сравнится с горяченькой ванной или хрустящим тостом.

0


Вы здесь » Лес » Вопрошайник » Вы в мире Котов-Воителей