Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Языкочёс » первыймах!


первыймах!

Сообщений 121 страница 140 из 997

121

Вот уж не знала, что пиар форума на котам логичен на форумах по людям... Но не мне судить о работе рекламщика *пожимает плечами*
Барсук
Тема выдана, сайз 1000х1000, пошли рисовать) на самом деле я уже почти закончила лайн

0

122

Валун написал(а):

Лунолик
может тогда и авангардную тусовку в пару к барсуку прописать?)

ага, можно

Вербочка написал(а):

Хочу кота по имени Толстяк. Который не хочет ничего терпеть, и такой будет говорить:
"Племён много, все враждебные, все критикуют предводителей, глашатев, озеро, так сказать, а где позитив? А позитива нет, позитив - только у ЛДПР домашних котиков"

Надо только имя ему более кото-воительское хм
А еще какого нибудь Яблочника, который пытается доносить разумные идеи до предводителя, но его голос уже давным-давно никем не учитывается. Хочет стать глашатаем, но его почти никто не поддерживает

Барсук написал(а):

Ощущаю острую нехватку племенного отщепенца Кручёного с речевым расстройством, из-за которого он не способен на связную речь

Пропишите внешность, немного биографии и будет и такой кот c;

0

123

Вербочка написал(а):

Вот уж не знала, что пиар форума на котам логичен на форумах по людям... Но не мне судить о работе рекламщика *пожимает плечами*

никогда не знаешь, где тебе повезет ~

0

124

Вербочка
Я не дома ещё даже хд

Лунолик написал(а):

Пропишите внешность, немного биографии и будет и такой кот c;

*хрустит пальцами* Это мы умеем, это мы могём!

0

125

Барсук
напарника чернорада тебе еще надумаем и бурлящего!

Лунолик написал(а):

или губернатора из моей области, мой город вообще много отжигает в последние месяцы

меркающий
но это в ветер тогда, речное и так жирует

0

126

Валун
Династию Бурлящих сразу

0

127

Валун написал(а):

меркающий
но это в ветер тогда, речное и так жирует

Меркающий .D не, надо немного иначе его назвать
этого умника необязательно вообще в предводы пихать, я всё еще горю мыслью, что его однажды попрут с должности

0

128

Голубка написал(а):

А может быть убит сумрачными (:

Как вам начало игры с убийства на почве подозрения в том, что он подлиза?

Вербочка, клятвенно обещаю, что на днях пост будет. Терпи.

0

129

Вранозвёзд
Я погуглила, и никогда не было, чтоб наставником был предводитель. Надо это как-то решать

0

130

Вербочка написал(а):

Вранозвёзд
Я погуглила, и никогда не было, чтоб наставником был предводитель. Надо это как-то решать

Слово предводителя - закон. Захотел себе ученика - взял.

0

131

Вербочка написал(а):

Вранозвёзд
Я погуглила, и никогда не было, чтоб наставником был предводитель. Надо это как-то решать

В Стань Диким Синяя Звезда же была наставницей Огонька и всё у них было норм.
Тем более у нас времена другие, за многие сезоны что-то могло и поменяться в устройстве племени

0

132

Лунолик написал(а):

Тем более у нас времена другие, за многие сезоны что-то могло и поменяться в устройстве племени

Как вариант, можно недостатком опытных воителей на фоне общего упадка обосновать

0

133

Барсук написал(а):

Лунолик написал(а):

    Тем более у нас времена другие, за многие сезоны что-то могло и поменяться в устройстве племени

Как вариант, можно недостатком опытных воителей на фоне общего упадка обосновать

Хороший вариант  http://s7.uploads.ru/rbaEy.png

0

134

Таким недостатком, что их вообще нет.

0

135

Лунолик
У него вооюще было три наставника) Я почему-то больше запомнила его с Львиногривом, нежели со СЗ.
Ну ладно :3

0

136

Всем доброго вечера))

0

137

Соя написал(а):

Всем доброго вечера))

Добрый вечер!
Однако, как я посмотрю, племя Теней у нас начинает перевешивать по популярности Речное

0

138

Лунолик написал(а):

Однако, как я посмотрю, племя Теней у нас начинает перевешивать по популярности Речное

Думаю, народ еще появится) не всем же тенями злодеями быть

0

139

Соя написал(а):

Думаю, народ еще появится) не всем же тенями злодеями быть

грустно оглядывается на племя ветра
Вы у нас в котята или воители подадитесь? Или, быть может, в целители?

0

140

Лунолик
скорее всего в воители

0


Вы здесь » Лес » Языкочёс » первыймах!