Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Языкочёс » первыймах!


первыймах!

Сообщений 101 страница 120 из 997

101

Барсук
Ну, тогда предлагаю нарисовать самого любимого персонажа из книг о Котах-воителях)

0

102

Может и будем рисовать в 500х500, чтобы потом результаты получались сопоставимы друг с другом?

0

103

Вербочка написал(а):

Может и будем рисовать в 500х500, чтобы потом результаты получались сопоставимы друг с другом?

Если единый размер, то 1000х1000 хотя бы О:

0

104

Барсук
Поддерживаю)

Всё никак не дождусь первого поста от Вранозвёзда. А играть-то уже хочется(

0

105

Валун
И, кстати, может выделим флешмоб в важное? Чтобы он не потерялся потом, когда игроков будет больше.

0

106

Вербочка написал(а):

Валун
И, кстати, может выделим флешмоб в важное? Чтобы он не потерялся потом, когда игроков будет больше.

Хорошо, сейчас выделим ~

0

107

Размещал сейчас рекламу нашей ролевой на других форумах, поймал себя на мысли, что чувствовал себя как на конференции, представляя свой проект - там тоже приходишь, смотришь на другие работы и чувствуешь гордость, что у тебя-то отличная работа и в ней есть своя специфика
интересный опыт

0

108

Лунолик
Ого) Не занималась рекламой (самое моё нелюбимое), так что не знаю, как это х) А Лес и правда очень достойный проект, насколько я могу представлять другие квшные ФРПГ, этот ушёл от шаблона. Ни тебе дизайна перегруженного, ни анкет в 100500 символов, ни админов, которые смотрят на тебя, как на мышиный помёт :3
На Зефире не будете пиариться?

0

109

Вербочка написал(а):

На Зефире не будете пиариться?

там вроде реклама платная, нет?
сейчас посмотрим, не имел с ними раньше дела

0

110

Валун
Бесплатная) Просто добавляешь свою тему в каталог и туда постишь всякие интересности, как в партнёрскую (хотя мало кто догадывается, как ей пользоваться, кек)

0

111

на зефире регнул
увеличивайся, паранойя, нарастай десятым слоем
http://se.uploads.ru/XivK3.png

0

112

Ужас, политотааа))) БЛЭД ВЭЛУН
https://pp.userapi.com/c639129/v639129201/246ae/R-r9D79SGO4.jpg

Отредактировано Вербочка (May 14 2017 15:23:43)

+2

113

Вербочка написал(а):

Ужас, политотааа))) БЛЭД ВЭЛУН
https://pp.userapi.com/c639129/v6391292 … 79SGO4.jpg

Еще скоро введем в акционные рыжего и консервативного толстячка Милогрива, вечно открещивающегося от всего кота Песочника и старого целителя Кривоуса (референсы к реальности становятся всё более прозрачными)

Если у кого-то есть еще похожие идеи, можете смело предлагать!

+1

114

Лунолик
может тогда и авангардную тусовку в пару к барсуку прописать?)

0

115

Лунолик написал(а):

Если у кого-то есть еще похожие идеи, можете смело предлагать!

Милогрив, аааа. После такого мозги с шампунем надо промывать... Он ведь будет самым верующим из всех верующих в звёздное племя?)
Чайка ещё есть, но это уж как-то совсем непрозрачно)

0

116

или грибка ввести.........

0

117

Валун прости

http://s1.uploads.ru/t/f5nUW.png

+2

118

Вербочка написал(а):

Милогрив, аааа. После такого мозги с шампунем надо промывать... Он ведь будет самым верующим из всех верующих в звёздное племя?)

о да!

Вербочка написал(а):

Чайка ещё есть, но это уж как-то совсем непрозрачно)

или губернатора из моей области, мой город вообще много отжигает в последние месяцы

0

119

Хочу кота по имени Толстяк. Который не хочет ничего терпеть, и такой будет говорить:
"Племён много, все враждебные, все критикуют предводителей, глашатев, озеро, так сказать, а где позитив? А позитива нет, позитив - только у ЛДПР домашних котиков"

0

120

Пошто я ору с "он вам не Медок"
Я ДУМАЛА, ЭТО БЫЛА ШУТКА

Валун написал(а):

Лунолик
может тогда и авангардную тусовку в пару к барсуку прописать?)

Ощущаю острую нехватку племенного отщепенца Кручёного с речевым расстройством, из-за которого он неспособен на связную речь

Отредактировано Барсук (May 14 2017 15:50:01)

0


Вы здесь » Лес » Языкочёс » первыймах!