Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Языкочёс » первыймах!


первыймах!

Сообщений 81 страница 100 из 997

81

Вербочка написал(а):

Лунолик
Большое спасибо) Мы набросали первый отыгрыш в лс, но в следующий раз воспользуемся темой)

В этих темах пользователи могут также искать соигроков, обсуждать свои внутреплеменные дела и дела междуплеменные, ворчать на другие племена и т.д.
Особо креативные могут даже создать там что-то творческое, вроде местных СМИ, которые будут рассказывать о делах в племени (тут меня немного заносит и это уже пробивает четвертую стену, но почему бы и да, мы за любой креатив)

0

82

Лунолик написал(а):

Особо креативные могут даже создать там что-то творческое, вроде местных СМИ, которые будут рассказывать о делах в племени (тут меня немного заносит и это уже пробивает четвертую стену, но почему бы и да, мы за любой креатив)

Звучит круто и необычно!!

0

83

Ура, аватарочка. Вот только она мне совсем не нравится х(

0

84

Вербочка написал(а):

Ура, аватарочка. Вот только она мне совсем не нравится х(

Да чего ты? Милая же с:

0

85

Барсук
Надеюсь, за время роста этой малышки я и рисовать научусь)

0

86

Вербочка
Собираешься расти вместе с персонажем? хд

0

87

Барсук
Вроде того) Это вторая нарисованная мною кошка, но мне уже сейчас заметны изменения) Если бы я не ленилась и не противилась сама себе, то уже три года назад стала бы хорошим артером.

0

88

Вербочка написал(а):

Это вторая нарисованная мною кошка, но мне уже сейчас заметны изменения)

Очень хорошо для второго раза, правда!

Вербочка написал(а):

Если бы я не ленилась и не противилась сама себе, то уже три года назад стала бы хорошим артером.

Это звучит так похоже на меня, если честно. Прокачке моего скилла во всём мешает исключительно моя лень :/

0

89

Барсук
Приятно наконец встретить понимающего человека т.т Может будем друг друга подстегивать? Давать задания, на выполнение которых максимум три дня?)

0

90

Вербочка
Хорошая идея! Надеюсь, не сольюсь хд

0

91

Барсук
Отлично) Вечером я накидаю идей, выберем что-то одно)

0

92

Вербочка написал(а):

Приятно наконец встретить понимающего человека т.т Может будем друг друга подстегивать? Давать задания, на выполнение которых максимум три дня?)

ой, чуваки, я с вами)
а может вообще конкурс замутить?
http://sa.uploads.ru/3vPVI.png

0

93

или просто флешмоб
допустим, на каждый день или неделю новая тема будет

0

94

Валун
Точно не конкурс, а то после проигрыша всё желание отобьёт. А вот флешмоб запросто) Нацелимся на котов, иногда можно и что-то другое.

0

95

Вербочка
отлично)
какие сроки лучше поставить?

0

96

Валун написал(а):

или просто флешмоб
допустим, на каждый день или неделю новая тема будет

Во, вот это самая тема!

0

97

Валун
Мне кажется, 3-4 дня максимум, а то точно разленимся. Согласны?)

0

98

Вербочка
давай, сейчас тему создам
есть идеи для первого разгона?

0

99

Что, все жду, пока я что-то скажу?))

0

100

Вербочка
Да <D

0


Вы здесь » Лес » Языкочёс » первыймах!