Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух


второйвжух

Сообщений 121 страница 140 из 965

121

Лунолик написал(а):

АААААААААААААААААААААААААААА МОФФААААААААААААААААААААААТ
/эмоции от финала Доктора

ОН УЖЕ, УЖЕ?!
Черт, надо посмотреть * *
*из-за дверей*
Заповедь номер ...  - не спойлери ближнему своему!!!

0

122

Оу, надо бы все же сесть и посмотреть Доктора
судя по всему, это будет очень-очень круто

0

123

Нельзя уйти как Речное замирает. Валун что с экзаменами?

0

124

Все, забрала диплом. Теперь я бакалавр (:

0

125

Вьюга
Мои поздравления. Молодец.

0

126

Вьюга
Поздравляю! Теперь в магистратуру?

0

127

Вьюга
поздравляю тебя с:

0

128

Вранозвёзд
Соловушка
спасибо,  ребята!
Лунолик
сегодня подам документы. не знаю, получится ли. у нас в городе это единственный юридический вуз, слишком много желающих  (:

+1

129

Вьюга написал(а):

сегодня подам документы. не знаю, получится ли. у нас в городе это единственный юридический вуз, слишком много желающих  (:

тогда удачи тебе там. Будем надеяться, что у тебя все получится)

0

130

так больно, когда улетаешь из москвы 7-го, а 8-го концерт Хаски :" )

0

131

Ребят, у нас через день-два будет традиционное награждение ОГНЭММИ, по этому случаю просим всех пролистать еще раз посты всех игроков сроком не раннее 7 июня и проставить наиболее понравившимся лайки. В этой номинации у нас будет народное голосование (:

0

132

немного не в тему, ноо
что делать, если начались какие-то проблемы с форумами?
Только вчера все было отлично, а сегодня на многих форумах весь дизайн полетел, все съехало куда-то.
(у вашего сайта все хорошо)

0

133

Медвежонок написал(а):

немного не в тему, ноо
что делать, если начались какие-то проблемы с форумами?
Только вчера все было отлично, а сегодня на многих форумах весь дизайн полетел, все съехало куда-то.
(у вашего сайта все хорошо)

Вчера столкнулся с такой же проблемой с Лесом. Сегодня всё нормально. Возможно, временные проблемы, попробуй зайти через пару часов

0

134

Медвежонок написал(а):

что делать, если начались какие-то проблемы с форумами?
Только вчера все было отлично, а сегодня на многих форумах весь дизайн полетел, все съехало куда-то.
(у вашего сайта все хорошо)

Это у мубба сервера падают, ничего необычного)

0

135

Разорву кого то пишите посты . Устал уже ждать!!!

0

136

Начинаем награждение лучших участников за июнь. Следите за ходом награждения в подфоруме ОГНЭММИ.

0

137

Я с этим жуком, видимо, вечно прохожу) Всем привет)

0

138

Верболапа
поздравляю с этим жуком) как дела твои?

0

139

Соловушка
Назначили модератором :33 Я расстроена, что игра застопарилась. У вас там как в речном?

0

140

Верболапа
И с этим поздравляю) да, это очень грустно. Ну-с, на границе, вроде как, игра пошла, так что застой еще не столь критичен, хех

0


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух