Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух


второйвжух

Сообщений 821 страница 840 из 965

821

Арчи написал(а):

Всем доброго дня. Похвастайтесь, кто уже сменил паспорт в 20 лет, пользовался ли кто-то сайтом госуслуг?

я в подмосковье живу, поэтому пару лет назад ножками ходила и меняла хд
а сайтом я как то пользовалась для оформления социалки

Пересмешник написал(а):

нет, куда там) разве что классику по типу властелин колец, песнь льда и пламени, да гарри поттера
ну, и в юношестве что в руки попадалось из чтива для девочек, вроде сумеречных охотников и все возможное на подобии

а так я больше хоррор почитываю)

оооо
это сильно)
а я все же больше по фэнтези, слишком красиво некоторые авторы пишут

0

822

хм, раз уж тут зашла такая книжная тема, то может мне кто-нибудь посоветовать какую-нибудь книгу с хорошим слогом, хорошо написанную. Даже не столь важен сюжет, как именно слог.
Желательно, чтобы действие происходило в какие-нибудь условные средние века. Можно и фэнтези.

Очень нужно, спасибо. http://s0.uploads.ru/m7ZTh.png

0

823

Медвежонок написал(а):

хм, раз уж тут зашла такая книжная тема, то может мне кто-нибудь посоветовать какую-нибудь книгу с хорошим слогом, хорошо написанную. Даже не столь важен сюжет, как именно слог.
Желательно, чтобы действие происходило в какие-нибудь условные средние века. Можно и фэнтези.

Очень нужно, спасибо.

Тут под все подходит ведьмак просто х)

0

824

Медвежонок написал(а):

хм, раз уж тут зашла такая книжная тема, то может мне кто-нибудь посоветовать какую-нибудь книгу с хорошим слогом, хорошо написанную. Даже не столь важен сюжет, как именно слог.
Желательно, чтобы действие происходило в какие-нибудь условные средние века. Можно и фэнтези.

Очень нужно, спасибо.

Хроники Сиалы
и слог, и сюжет меня покорили
и сама суть этой трилогии, идея так сказать
это фэнтези, другой мир, на подобии наших средних веков

0

825

Медвежонок
ведьмак и поттер хд

ребят, я не понял, можно уже писать посты на острове или ка?

0

826

Мох написал(а):

ребят, я не понял, можно уже писать посты на острове или ка?

Да, пост-реакцию можно писать с сегодняшнего дня до позднего вечера среды.

0

827

Анемона написал(а):

я в подмосковье живу, поэтому пару лет назад ножками ходила и меняла хд
а сайтом я как то пользовалась для оформления социалки

Я за скидкой погнался, а на деле всё равно в шагах на оплату госпошлины имеется пункт "прийти в отделение и подтвердить всё", а потом "подать туда документы лично и бла-бла". Я столько же денег на проезд потрачу, сколько эта скидка через сайт.

0

828

Арчи написал(а):

Я за скидкой погнался, а на деле всё равно в шагах на оплату госпошлины имеется пункт "прийти в отделение и подтвердить всё", а потом "подать туда документы лично и бла-бла". Я столько же денег на проезд потрачу, сколько эта скидка через сайт.

ндаа, смысла в ней тогда нет)

0

829

Верболапа
хорошо, спасибо

0

830

Арчи написал(а):

Я за скидкой погнался

там же пошлина от силы рублей 300 оО

0

831

Пересмешник написал(а):

там же пошлина от силы рублей 300 оО

я тогда работала и меня не пускали по будням чтобы пойди подать доки на паспорт
в итоге я просрочила месяц и платила штраф 2к(

0

832

Пересмешник написал(а):

там же пошлина от силы рублей 300 оО

А через сайт 210 рублей. Что плохого в экономии личных средств?

0

833

Арчи написал(а):

А через сайт 210 рублей. Что плохого в экономии личных средств?

ничего) там все равно надо лично ехать, потому что старый паспорт же нужно сдавать)

0

834

Арчи
ну, эта сотня все равно уйдет на дорогу, когда придет время ехать за новым паспортом и сдавать старый
да и деньги не столь значительные, чтобы заморчиваться
а о скидке, кстати, я только сейчас узнала
она всегда была? оО

0

835

Пересмешник
старый же сразу сдаешь)
в любом случае два раза ездишь)

0

836

Анемона
Даже если два раза в любом случае ездить, он хотя бы на этом сэкономит.

Пересмешник
Боюсь представить, как ты напрягаешь предков финансово оо

0

837

Верболапа написал(а):

Даже если два раза в любом случае ездить, он хотя бы на этом сэкономит.

да я же ничего не говорю)
сего ты так сразу то)

0

838

Анемона
Та я же не тебе) Просто не люблю тех, кто не  умеет деньги считать и, соответственно, экономить не умеет. Может это побочный эффект болезни "дочь медиков и ученых" *пожимает плечами*

0

839

Верболапа написал(а):

Анемона
Та я же не тебе) Просто не люблю тех, кто не  умеет деньги считать и, соответственно, экономить не умеет. Может это побочный эффект болезни "дочь медиков и ученых" *пожимает плечами*

скорее просто разумность хDD

орнула
https://pp.userapi.com/c841329/v841329936/13735/Aikz_4t9V6c.jpg

0

840

Анемона
В синей команде кое-кого не хватает..
http://ru.leagueoflegends.com/sites/default/files/styles/scale_xlarge/public/upload/taric_banner_top_insights.jpg?itok=sUoqUvxJ

0


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух