Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух


второйвжух

Сообщений 761 страница 780 из 965

761

Спотти
Как делишки? Как погода?)
Тень
Здравия

0

762

Тень
Кого я вижу!) Блудная дочь вернулась)

0

763

Верболапа
ничу не блудная, чутка вне сети, вне дома и щас с диким желанием съ...ться подальше
а не надо было возвращаться?) суток

0

764

Багульник, добра и позитива Х)

0

765

Мур всем)

0

766

Тень
Конечно надо было) Мне до сих пор интересно, как ты вернешься в Тени)

0

767

Верболапа
а сам не знаю. Щас бы все дела уладить, апосле уже... что-то фееричное
и всё-таки с маской-черепом на морде хд

0

768

Рябчик написал(а):

Багульник, добра и позитива Х)

Как настроение?

Идея с редактированием анкеты в ходе развития персонажа и изменения его характера настолько чудесная, что хочется просто похлопать всем админам/тем, кто работал над этим
http://s7.uploads.ru/xObBN.png

0

769

Верболапа, кстати, а у нас там на заброшенном гнезде очередь? Будем ждать Медвежонка?

0

770

Я запу-у-у-утался( Обязательно ли переписывать анкету? Я только начал игру и Рябчик совсем не изменился...

0

771

Рябчик
Написано, что необязательно
Главное в рамках 1000 символов

0

772

Рябчик
Если ничего не изменилось в характере или внешности, а сама анкета в пределах 1000 символов, как и сказал Багульник, всё норм)

0

773

Багульник написал(а):

Идея с редактированием анкеты в ходе развития персонажа и изменения его характера настолько чудесная, что хочется просто похлопать всем админам/тем, кто работал над этим

А я давно уже это использую на своих форумах х)

0

774

Что-то для собак пока не могу придумать сюжет. Админы, есть у вас что? И есть ли связь с Митчем и Вулканом?

0

775

Арчи, сейчас на ролевой сюжет основывается на конфликтах - у каждого племени есть претензии к другому. Можете докопаться к немногочисленному племени Ветра или еще к кому, перейти границы, половить племенную дичь, наследить где-нибудь... Я не против с вами поиграть, можете зажать моего Рябчика в каком нибудь темном... углу Пустошей и... чутка покусать его. Я не буду против Х) (Как же странно выглядит со стороны мое желание сделать из мелкого Рябчика искусанного урода...)

0

776

Арчи
Связи с собаками нет, только со Спотти.

Рябчик написал(а):

Можете докопаться к немногочисленному племени Ветра или еще к кому, перейти границы, половить племенную дичь, наследить где-нибудь... Я не против с вами поиграть, можете зажать моего Рябчика в каком нибудь темном... углу Пустошей и... чутка покусать его.

Скорее всего вам будет необходимо как-то скооперироваться с немногочисленными игроками Ветра, чтобы и они были заняты, и вы. Раздел с межплеменными делами вам в помощь)

0

777

Арчи
кстати, Митчелл предупредил, что будет отсутствовать до 26
так что вот)

0

778

Медвежонок, 777 сообщение (или это называется ответом?..)! Покупай лотерейный билет)

Отредактировано Рябчик (Aug 20 2017 20:47:25)

0

779

Превосходно.

http://sf.uploads.ru/t/CHdwB.png

0

780

Рябчик
Perfect
А я бы и не против была в уголке как гопник кису прижать, охох

0


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух