Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух


второйвжух

Сообщений 681 страница 700 из 965

681

здрасте. моша дибил, моша не может найти комнатку для подачи анкеты. где она?.д

0

682

хм. уже нашел хд

0

683

а регнуть глашатая нельзя? с.

0

684

Мох
В какое племя? По акции или как?

0

685

Оо, глашатай, это интересненько
Всем вечерка)

0

686

Приятно видеть, как ролевая развивается прямо на твоих глазах)

Доброго дня вам всем, кстати!

0

687

Рябчик, добречка~

Помню, долго думал над племенем: либо тени, либо ветер. Хорошо, что в последний тоже приходят новые х)

0

688

Багульник, что ж, возможно, племя Ветра ждет хорошее (активное) будущее! Жаль, что игроки в основном идут в Тени, но я, честно признаться, тоже хотел зарегистрировать персонажа там. Не все же Теням! Хочется, чтобы ролевая цвела, и это цветение не распространялось только на активное племя Х)

0

689

Рябчик
Просто так совпало х)
Лично меня река и гроза особо не интересовали, если вспомнить все ролевые по кв. Не знаю причину, ведь они ничем не уступают, но просто так выходило - шел либо в ветер, либо в тени.

Отредактировано Багульник (Aug 15 2017 16:27:30)

0

690

да, ветер милый
всегда его любил
хотя, я, кажется, никогда там не играл)

0

691

Багульник написал(а):

Лично меня река и гроза особо не интересовали, если вспомнить все ролевые по кв. Не знаю причину, ведь они ничем не уступают, но просто так выходило - шел либо в ветер, либо в тени.

вот плюсану прямо

0

692

Медвежонок написал(а):

да, ветер милый
всегда его любил
хотя, я, кажется, никогда там не играл)

Ветер надо любить и оберегать

0

693

http://s8.uploads.ru/hjKw2.png
(это Ветер)

+1

694

А я попала в Тени так - пришла с идеей для персонажа, хотела прожить целую кошачью жизнь и искала себе наставника. Отозвался Вранозвёзд, к нему под начало и ушла.

А так вообще нет никаких предпочтений. Я бы сейчас в любое племя пошла.

0

695

всем привет))

0

696

Пересмешник, здрасте)

0

697

Рябчик
какой милый котик на аватарке!
твоей руки дело, м?)

0

698

ни разу не играла за кота из ветра, зато в небесном была, в тенях, грозе, реке тоже. Хммм, а ведь правда, почему народ тянет в сумрачное племя

0

699

Спотти написал(а):

ни разу не играла за кота из ветра, зато в небесном была, в тенях, грозе, реке тоже. Хммм, а ведь правда, почему народ тянет в сумрачное племя

ну такое
часто видела раньше перенаселение в Грозе и Реке
а вот Ветер и Сумрак всегда оставались на втором плане
интересное изменение предпочтений, на самом деле

0

700

Спотти
Друже, очень тяжело читать твои сообщения из-за этого вечного зачеркнутого текста

0


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух