Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух


второйвжух

Сообщений 601 страница 620 из 965

601

Так же видела я в отделении детской реанимации недоносков, размером с грушу, три четверти из которых либо смертники в ближайшем будущем, либо овощи. В общем, страшно это, врачом быть.

0

602

http://sf.uploads.ru/t/D48Mf.png

+2

603

Как дела, парни? У меня тут слишком густой туман. Прям очень-очень.

0

604

Вранозвёзд
А у нас тут серые тучи. Иду в качестве ознакомления на финал по Доте 2 в кинотеатр. Сама лолер, но бесплатно грех не посмотреть на другую игру

0

605

Вранозвёзд
солнце.. и жара..

0

606

Фиалка
Хотела всё спросить - этот ошейник на аве относится к персу?)

0

607

Верболапа
нет
ну как.. раньше относился, хздесь решила убрать. \Никак не переразукрашу ее

0

608

Фиалка
Твой рисунок? оО

0

609

Ночи

0

610

Лютик, и вам

0

611

Спотти, мур братьям нашим большим)

0

612

Лютик, ну и братки-то слегка лохматые х)

0

613

Вранозвёзд, zdraviya tebe, gordii predvoditel! Be videl li ti Peresmeshnizy, v online on a davno me poyavlyalasi. Kak dela tvoi?

0

614

как же охота ролить
однако, здравствуйте

0

615

Доброе утро всем лесным~

0

616

Багульник, здравия с:
как жизнь твоя?

0

617

Соловушка, живу потихоньку, отдыхаю)
А ты как?
Аватар собственного производства, кстати?

0

618

Багульник, да маюсь от тоски потихоньку, страдаю из-за ухода лета и еще по паре причин страдаю :D но жизнью доволен, еп
ага, собственного. Не было такого арта, что передал бы внешность этого котэ, пришлось выкручиваться хд

0

619

Соловушка, вот про уход лето жизненно. Вроде хочу вернуться к учебе, но вроде и нет х)
Думаю вот тоже нарисовать портрет, но вряд ли смогу это сделать ближайшее время. Скорее к концу августа, ых

0

620

Багульник написал(а):

valar morghulis.

valar dohaeris

0


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух