Оставаясь на день
знай, что лес очаровывает
и манит. Знай и то, что он стал
светлым домом для многих
таких же, как и ты.

Лес

Объявление

Где я?


Число котов в лесу по сравнению со вселенной Огнезвёзда крайне мало, в каждом племени может едва доходить до дюжины. Связано это с ухудшением климата и причинами, из этой вытекающими: уменьшение дичи, тяжелые болезни, кровавые войны за более плодовитые территории. Впрочем, некоторые заявляют, что коты просто перестали друг друга любить. На прошлом Совете коты впервые заговорили о насущном, дословно:

«нам страшно, мы погибнем с приходом холодов»

Однако реакции не последовало: Совет был прерван грозой и все разошлись по племенам с обещанием продолжить обсуждение в следующий раз. Главная задача на ближайшие дни: принять озвученное близко к сердцу или нет, в первом случае найти решение сложившейся проблемы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух


второйвжух

Сообщений 361 страница 380 из 965

361

Соловушка
Я ездила в Казань, 413 км почти по прямой, 6 часов в пути на автомобиле. Ездили мы просто так, на выходные, утолить мой голод по путешествиям, посмотреть столицу республики)

0

362

Соловушка
хей, я кажется даже догадываюсь о чем ты говоришь в болжике, т.е о каком форуме(догадался по сходным никам)
в их частичное оправдание могу сказать, что такое приветствуется на некоторых форумах(сам не делал, но видел похожую систему)
не грусти http://sd.uploads.ru/9IbB4.png

Верболапа
что-то популярна стала Казань
как тебе там?

0

363

Медвежонок написал(а):

хей, я кажется даже догадываюсь о чем ты говоришь в болжике, т.е о каком форуме(догадался по сходным никам)

Мне тоже интересно! Скажите)

Медвежонок написал(а):

как тебе там?

Очень красиво. Жить туда я б поехала

0

364

Всем вечера!

0

365

Лютик
Вечера.с:

0

366

Лютик
Привет-привет, активный игрок) Как думаешь, куда тебя птичка заведёт?)

0

367

Ковыль
Привет) Вы уже с Фиалкой придумали, что будете отыгрывать? Если нет, можете просто отписаться в лагере, а гейм-мастер вам подберёт квест.

0

368

Верболапа
Привет.с:
Пока нет, с Фиалкой я ещё не связывалась пока по этому вопросу.
Думаю, это будет пока оптимальным вариантом.*^* Спасибо за предложение.

0

369

Ковыль
Привет)
Мы можем подружиться?
Верболапа
Я ее спугнул тт
Теперь меня будет вести только мое легкомыслие

0

370

Лютик
Думаю, вполне. Лютик вполне интересен с его мировоззрением, хотя его несерьёзность порой будет трудно понять.:>
Ковыль вполне могла бы выступать хорошим слушателем и давать что-то взамен.

0

371

Лютик, Ковыль
Это вы где, на Совете так подружиться успели?)

0

372

Верболапа
Почему нет? Дружба часто начинается с Советов.:>

0

373

Ковыль
Просто мне пока тоже особо не с кем играть. Мы могли бы встретиться на границе где-нибудь и познакомиться, я думаю.
И Лютику иногда будет полезно послушать кого-то более здравомыслящего, чем он сам)

0

374

Верболапа
Еще не успели!
http://s9.uploads.ru/9K837.png

0

375

Лютик
Понимаю. В таком случае, предлагаю после твоей погони за птичкой и пройти к границам.с: Если это будет логично, конечно же.
Тогда решено! Это может получиться взаимодополняющая дружба.с:

0

376

Ковыль
Логика и Лютик - противоположные понятия) Он под самым нелогичным  предлогом на границу и отправится.

0

377

Лютик
А, тогда всё чудесно, коль нет проблем.*^*

0

378

Ковыль
Сейчас поужинаю по-студенчески и сяду редактировать пост, как я к Границам потопал)

0

379

Всем доброго утра)

0

380

Верболапа
привет

0


Вы здесь » Лес » Языкочёс » второйвжух